Меню

Новости

Ксения Бородина показала элитный ремонт своего будущего дома

Ксения Бородина показала элитный ремонт своего будущего дома
Телеведущая Ксения Бородина поделилась с поклонниками радостной новостью – уже совсем скоро будет закончен ремонт в ее роскошном коттедже бизнес-класса площадью 216 квадратов в престижном подмосковном поселке. И в качестве поощрения теледива показала, как будет выглядеть ее семейное гнездо, прогулявшись с камерой по дому.
AD
AD
Телезвезда Ксения Бородина открыто признает, что сейчас вместе с мужем и детьми вынуждена снимать жилье, которое полностью соответствует их высоким запросам. Однако скоро все изменится, и звезда вот-вот станет полноправной хозяйкой своего собственного роскошного загородного особняка, чей дорогой ремонт уже близится к завершению. Стоит отметить, что двухэтажный загородный дом Ксения Бородина и Курбан Омаров приобрели накануне рождения младшей дочери, и хотя элитное жилье в 216 квадратных метров обошлось чете весьма недешево, в особняке тут же начался грандиозный ремонт, который, наконец, близится к своему завершению.
instagram.com/
instagram.com/
Будучи в восторге от детища, который станет родным гнездом всей ее семьи, Ксения поделилась с поклонниками кадрами со строительной площадки, показывая, что уже вырисовывается вся эксклюзивность и красота ее владения.

«Мы уже готовы матрасы кинуть и там остаться ночевать. Мы так соскучились по дому, так хотим скорее заехать, что уже терпение лопается», – поделилась своими чувствами Бородина, спускаясь по мраморной лестнице.

Поклонники оценили лепнину на стенах, роскошную подсветку, а также подивились обилию мрамора в доме. И хоть ремонт еще в разгаре, уже сейчас можно представить красивую мебель, с которой дом Бородиной превратится в самый настоящий сказочный дворец.

instagram.com/
instagram.com/
«Приятно посмотреть. Нам на такое вовек не заработать»

«Я балдею от столешницы на кухне. Видно, что вложено немало денег. Красота!»

«Лестница из мрамора? Все просто очень дорого-богато»

«Отполированный мрамор так блестит. Уже видно, что красота неземная»

«Фактура камня просто потрясающая, это какой-то дорогой вид?»

«Сколько мрамора на дом ушло! Вы что, в мраморе жить будете? Это ж уйму денег стоит!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325