Меню

Новости

Бегемот-табуретка помогла Жанне Бадоевой пережить ремонт

Бегемот-табуретка помогла Жанне Бадоевой пережить ремонт
Телеведущая Жанна Бадоева старается делиться со своими подписчиками всем, что происходит в её жизни. Из большинства путешествий она привозит рассказы об отдыхе и рекомендации о том, что посетить, для своих фанатов. Обычные городские будни звезда так же широко освещает в своем инстаграме.
AD
AD
На днях вот она поделилась фотографией из магазина мебели. Снимок ведущая сопроводила рассказом о ремонте, который не даёт ей спокойно спать. Единственной вещью, которая поможет Жанне пережить этот этап, стала, по её словам, бегемот-табуретка. Ее она купила совсем недавно и с радостью показала фанатам:

«Всем, кто делает ремонт, очень понятны бесконечные походы в магазины мебели и дизайна!!! Посидеть на всех стульях, полежать на всех кроватях, открыть - закрыть все шкафы, проверить все диваны, попересщупывать все чашки и вазы... и уйти ни с чем, подумав: ещё посмотрим в другом месте!!!! Но силы на исходе!!!! Меня это начало утомлять уже! Поэтому с пустыми руками я не ушла и купила себе шикарную табуретку – бегемота. Все, на этом мой энтузиазм иссяк, с меня хватит, а вы переживали ремонт в своей жизни? И как?...Ну честно говоря, бегемоту я так рада, он выдерживает даже моего мужа, устроим посиделки. Все, дизайн готов»
В комментариях к фотографии поклонники звезды наперебой начали восхищаться этой необычной табуреткой. Некоторые решили поделиться с Жанной историями о том, как проходил их ремонт:

«Чудо-табуретка. Ремонт пережили в 2015, когда купили квартиру, все делали вдвоём с мужем, своими руками, так что теперь нам вообще ничего не страшно»

«Да , мы в прошлом году пережили ремонт, но муж совершенно им не интересовался, так иногда приходил рабочих взбодрить по моей просьбе! А я получала огроменное удовольствие от всего, сама все выдумывала , сама подбирала материалы в строительных магазинах и салонах, некоторые возвращала и заново заказывала! Сделала бы ещё и не один!»

«У меня тоже такой же бегемотик есть! Был моей первой покупкой в квартиру и задал задорное настроение на время ремонта !!! Так что ремонт прошёл весело и легко!»
Подписчики Жанны вообще с удовольствием принимают участие в обсуждениях под фотографиями ведущей. Недавно, к примеру, они с удовольствием делились впечатлениями от нового образа звезды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325