Меню

Новости

Дарья Чебанова осталась без мебели перед Новым годом

Дарья Чебанова осталась без мебели перед Новым годом
Экс-солистка музыкальной группы "Серебро" Дарья Чебанова не может насладиться приближением новогодних праздников. Знаменитость рассказала, по какой причине у нее царит бардак в квартире и в голове.
AD
AD
Дарья Чебанова прославилась благодаря участию в женской музыкальной группе "Серебро". Даже после ухода из группы у звезды — огромное количество поклонника по всей стране. Недавно знаменитость опубликовала на своей странице в Инстаграме пост, в котором рассказала, почему у неё нет новогоднего настроения.
"Несколько дней до Нового года, а у тебя кавардак. Как в голове, так и в квартире. Весь дом завален вещами...на полу, на столах, на подоконниках. А все потому, что нас просто кинула одна, судя по всему, не очень хорошая мебельная контора с новым шкафом и кухней".

Знаменитость пожаловалась, что продала старую мебель, а новую не привезли, поэтому она вынуждена жить с голыми стенами. Также Дарья призналась, что уже не в первый раз становится жертвой недобросовестных компаний и очень переживает из-за этого.
Поклонники, прочитав пост, принялись писать знаменитости сочувствующие комментарии. Они попросили Дашу не расстраиваться и заверили ее, что скоро все наладится.

"Очень неприятная ситуация, но, может быть, это и к лучшему. Возможно, у вас будет вариант еще лучше, так что не отчаивайтесь".

"Что-то вам не везет. Да, попадаются иногда такие мошенники, не понятно, как с ними вообще бороться даже, сочувствую".

"Не расстраивайтесь, я думаю, что это знак. Может быть, стоит подыскать другую компанию? Это вас судьба отвела".

"Даша, это очень неприятно, понимаю. Тем более жить без мебели - это ужас просто какой-то. Главное, не переживайте".

"В таких ситуациях думайте о том, что все близкие живы и здоровы, а мебель - это уже вещи второстепенные"
.

Подписчики пожелали звезде скорейшего разрешения проблемы с мебелью, а также сказали, что ближе к Новому году все должно уладиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325