Меню

Новости

Ипотека оставила Екатерину Волкову без новогоднего отдыха

Ипотека оставила Екатерину Волкову без новогоднего отдыха
Актриса Екатерина Волкова, наиболее известная своей ролью в сериале «Воронины», рассказала, что не собирается никуда уезжать отдыхать на новогодние каникулы, потому что испытывает недостаток в средствах.
AD
AD
В последнее время актриса очень радуется, что заканчивает все основные работы по постройке их с мужем трехэтажного дома в Подмосковье. Она часто выкладывает фотографии нового жилища, и даже начала готовить. Однако, траты, связанные со строительством, заставили артистку поубавить желания. Так, например, она с семьей не сможет отправиться куда-то за границу на новогодние праздники, потому что вынуждена выплачивать ипотеку. Как заметила звезда, с такой обузой придется любоваться лишь родными просторами: «Нам и в России хорошо».
Обыватели в сети стали сразу считать, сколько Екатерина должна банку, и почему при ее зарплате она не может позволить себе качественный отдых. Тогда некоторые прикинули, что семья Волковых взяла в ипотеку порядка 150 миллионов рублей — примерно столько будет стоить земля в Подмосковье и постройка дома в несколько этажей. При этом Екатерине заметили, что с таким новым жилищем, встретить Новый год в нем будет лучше всяких заграниц.

«Везёт вам… У вас есть ипотека и не на однушку во вторичке… А мы, живя (снимая) и работая в Москве уже 7 год, не можем взять ипотеку даже на однушку… Потому ваши вздохи даже смешны»

«Ага, с ипотекой в России очень хорошо»

«Я вообще не понимаю, зачем куда то ехать? Новый год это семейный праздник и встречать его надо дома!»

«Катя, зато все обзавидовались, когда вы показали дом»

«А мы без ипотеки не можем летать, для нашей семьи дорого»

«Зато у вас есть свой дом! Свое гнездышко! И это счастье!»

«Смешно даже. Бедняги...»

«Комментарий убил. Гонорар больше, чем минималка раз в 10, а то и больше и про ипотеку сказанула»

«Наверное, очень большая ипотека, а мы и без неё не шикуем»
Дом у Екатерины, действительно, красивый. Актриса с мужем и дочерью уже переехала в него, хотя им и осталось закончить ремонт в некоторых комнатах. Размеры дома, судя по всему, такие, что женщина устает его убирать и считает, что украсить такую территорию к празднику будет не по силам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325