Меню

Новости

Мария Кожевникова поделилась, как экономить деньги

Мария Кожевникова поделилась, как экономить деньги
Российский государственной деятель, политик, актриса Мария Кожевникова, прославившаяся своей ролью в молодежном сериале «Универ», поделилась с молодыми мамами некоторыми рекомендациями по ведению домашнего хозяйства.
AD
AD
«Когда у тебя маленькие детки, трудно найти время на походы по магазинам. Обычно меня выручает вишлист – список нужных покупок, куда я заранее заношу все, что нам нужно. Крайне рекомендую этот прием, чтобы экономить деньги и время, тем более, что сейчас самое время начать составлять такие», – написала в своём Инстаграме Мария.

32-летняя мать троих детей, в прошлом занимавшая должность депутата Госдумы пять лет подряд, считает, что именно такие списки помогают экономить средства в семейном бюджете.
Поклонники поддержали актрису и подтвердили правильность слов Марии, поскольку многие уже продолжительное время составляют такие списки и успешно пользуются ими:

«Идея стара как мир, на западе уже сто лет как так делают – до нас только дошло. Очень удобно, кстати»

«Давно уже всё по списку делаю, действительно, экономия существенная»

«Для бюджета и правда удобно! И время экономится, и мужу поручить можно по списку купить – в общем, класс!»

«Так вся Европа и запад так живет, это мы чучундры. Реально удобно и практично»

«Да, тоже так делаю, с детьми очень выручает»
Сначала Мария Кожевникова поделилась секретами похудения, а теперь дала ценный совет по экономии средств и времени – всё это поклонники ценят в любимой артистке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325