Меню

Новости

Роза Сябитова закончила ремонт своего «родового поместья»

Роза Сябитова закончила ремонт своего «родового поместья»
56-летняя Роза Сябитова полна энергии и идей, которые с завидным успехом воплощает в жизнь. Давней мечтой телеведущей было создание своего «Родового гнезда» – большого частного дома, где могли бы с комфортом жить сразу несколько поколений ее семьи. Так началась стройка дачи в Подмосковье, где только сейчас Сябитова с родными и близкими отпразднует новоселье.
AD
AD
Ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова всегда хотела обзавестись большим домом, который был бы не просто дачей, а позволял бы жить на постоянной основе и стал бы чем-то вроде «Родового гнезда» для всей ее семьи. Несколько лет назад теледива присмотрела участок в Подмосковье и развернула масштабное строительство. Вскоре на территории была возведена крытая теплая беседка-павильон, гостевой домик и хозяйские хоромы. Однако внутренняя отделка жилья заняла куда больше времени.
instagram.com/
instagram.com/
В перерывах между съемками Роза Сябитова выкраивала время, чтобы выбрать обои для кабинета, спальни и гостиной, присматривала плитку, согласовывала дизайнерские эскизы и решала множество сопутствующих мелких вопросов.

И вот, наконец, все готово. Все постройки завершены, мебель куплена, ремонт закончен – родовой дом готов принять свою семью, можно и звать гостей на новоселье. Масштабный пир по такому случаю Сябитова решила организовать 20 октября, обещая всем любопытным устроить прямую трансляцию с места событий. На торжество поздравить и разделить радость семьи соберутся друзья и коллеги с Первого канала.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, дизайнерский ремонт своего собственного жилища заканчивает и Ксения Бородина. Телеведущая уже въехала в дом, где полностью сделаны первые два жилых этажа, и ждет только окончания работ на третьем этаже, зарезервированном под домашний кинотеатр. Однако уже сейчас Бородина видит недостатки дома, куда, желая создать по-настоящему дизайнерское пространство, заказала обилие мрамора для отделки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325