Меню

Новости

«Можно продолжение «Брата» снимать»: Салтыкова похвасталась новой обстановкой

«Можно продолжение «Брата» снимать»: Салтыкова похвасталась новой обстановкой
Певица наконец-то решилась на ремонт в своей квартире, в которой были сняты несколько сцен культового фильма «Брат-2». Этим событием она решила поделиться с поклонниками в своем микроблоге.
AD
AD
Эстрадная певица и актриса, сыгравшая возлюбленную героя Сергея Бодрова в знаменитом криминальном боевике Алексея Балабанова, сделала ремонт в квартире, в которой и проходили съемки некоторых сцен. По словам самой Салтыковой, за 17 лет, прошедшие с момента выхода фильма, квартира морально устарела. При этом певица полностью переделала все комнаты.

«Ну, вот, наконец-то я закончила ремонт! Как и обещала, покажу Вам»
Подписчикам Салтыковой очень понравилась новая обстановка в квартире певицы. Некоторые из них даже предложили взяться за съемки третьей части фильма. Причем там же.

«Хорошая кроватка, можно продолжение «Брата» снимать»

«Квартира, где снимался фильм Брат-2, но сегодня она с новым дыханием»

«Это в той легендарной квартире?»

«Выложите старые фото квартиры на память о фильме Брат-2!»

«Ирина, а можно узнать, что стало с гостиной, в которой снимался легендарный фильм?»
Напомним, фильм «Брат-2» вышел в прокат в 2000 году. В боевике певица Ирина Салтыкова сыграла саму себя. При этом главный герой в исполнении Сергея Бодрова считает ее музыку ненастоящей, а поведение звезды — самовлюбленным, что, впрочем, не мешает их отношениям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325