Меню

Новости

«Не хватает подоконников»: Юлия Меньшова показала свои цветы

«Не хватает подоконников»: Юлия Меньшова показала свои цветы
Российская актриса театра и кино Юлия Меньшова удивила поклонников фотографией, на которой показала одну из комнат своего жилья. Оказывается, в доме знаменитости есть множество цветов, от которых звезда получает огромное удовольствие.
AD
AD
Недавно знаменитая телеведущая и актриса Юлия Меньшова порадовала поклонников новой фотографией на своей странице в Инстаграме. Знаменитость показала фанатам одну из комнат своего жилья, которая оказалась заставленной цветами. Оказывается, артистка не всегда любила растения, раньше она и вовсе не могла представить себе, что в ее жилище будет столько зелени.
"Когда-то я думала, что в моем доме никогда не будут жить цветы, потому что это ужасно муторно и трудно - ухаживать за ними, поливать, удобрять... Кто бы мне сказал еще лет 15 назад, что каждое мое утро будет начинаться с радости общения с ними, я бы не поверила. И уж тем более удивилась бы, что это, оказывается, невероятное удовольствие — поливать, удобрять, опрыскивать и выбирать сухие листочки... А вот однако, теперь это так! Даже немного не хватает подоконников", — подписала новую фотографию телезвезда.
Снимок актрисы за несколько минут набрал десятки тысяч лайков и сотни комментариев. Подписчикам так понравилось обилие цветов на фотографии, что они поспешили завалить знаменитость комплиментами. Многие из фанатов сказали, что растения придают дому уют и особое тепло, дарят жизнь и радость комнате.

"Очень уютная комната, прям хочется туда попасть сесть в кресло, укутаться пледиком и читать какой нибудь романчик".

"Очень красиво. Без цветов комната была бы не такой уютной. Я сделала вывод, что любой цветок, если ухожен, то красив".

"Юля, ещё больше вас зауважала. Я считаю, если в доме нет комнатных растений и книжных шкафов с книгами, значит у людей, живущих в этом доме, отсутствует интеллект".

"Юля, как я вас понимаю, цветы - это прекрасно, а ещё прекраснее то, что они умеют слушать. Как бы это смешно не звучало, но они любят, когда с ними разговаривают и отвечают вам взаимностью в виде прекрасного цветения".

"Так уютно! Хочется с книжкой, пледом и большой чашкой чая расположиться на кресле в осенне-зимний вечерок".

"Солнечно! Согласна на 100%. Цветы - это труд, но и такое удовольствие. Мы меняем дома и страны, но первым делом я завожу цветы. И они отвечают взаимностью"
.

Многие поклонники отметили, что интерьер комнаты хорошо продуман, ведь она выглядит уютно и стильно. Подписчики похвалили Юлию за хороший вкус и попросили ее показать другие комнаты своего жилья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325