Меню

Интерьер

Новый 2014 год - год Зеленого Деревянного Коня

Новый 2014 год  - год Зеленого Деревянного Коня
Год мужской, поэтому ни в коем случае наступающий 2014 - не год Лошади, а именно - Коня. Астролог Александр Ремпель рассказал редакции Евы.Ру о том, чем украсить дом и что поставить на праздничный стол, чтобы Конь оказался доволен.
AD
AD
Новый год по восточному календарю начнется 31 января и продлится по 18 февраля 2015 года.

Год Коня - это время активности всякого рода. Он принесет много свободы и хорош для энергичных людей. Жизнь в этом году будет полна волнений и смелых действий. Сильная энергия этого года позволит осуществиться многим проектам. А год деревянного Коня - это всегда год преобразований. Так что приходится ждать перемен во всем и везде.

Что должно быть на столе в новогоднюю ночь?

Не забывайте, что в ночь с 31 декабря на 1 января - это еще год Змеи.

Меню вашего стола преимущественно должно быть легким и овощным, отдайте предпочтения салатам и фруктам. Чем меньше пища будет подвергаться термической обработке, тем лучше.

Предаваясь в новогоднюю ночь развлечениям, соблюдайте меры предосторожности. Не слишком много зажигайте бенгальского огня, особенно хлопушек. Конь не любит шума!

На новогодний стол можно поставить пирог или пирожки со сладкими начинками. Непременно должны присутствовать сладости и десерты. Задобрить символ наступающего года – Коня – можно овсяными печенками, изготовленными самостоятельно накануне праздника.

Из напитков лучше всего подойдет традиционное шампанское и все прозрачные вина.

Как украсить дом к Новому году?

Поскольку стихия 2014 года — дерево, расставьте по квартире цветы. Это могут быть изысканные букеты из хвойных веток, украшенные по-новогоднему, рождественский венок - классическое украшение для западных стран.

Уместно будет развесить по дому новогодние украшения в виде колокольчиков, фонариков и классических шаров. Они должны напоминать дугу (или подкову) – символ удачи и благополучия в наступающем году.

Хорошо, если к Новому году вы купите одну или две статуэтки лошади и поставите их на стол, что станет также украшением вашего дома. Такие фигурки можно подарить вашим друзьям. Конечно, можно купить и магнитик на холодильник с изображением лошади.

В любом случае, если вы будете стремиться украсить вашу квартиру и удачно встретить Новый год, то это у вас получится лучше, чем у тех, кто ничего не сделал для этого!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325