Меню

Интерьер

Тестирование автоматической кофемашины от Philips

Тестирование автоматической кофемашины от Philips
Зимой хочется не только утром, но и вечером баловаться плюшками и горячим кофе. Наполнять свои вены энергией и бодростью, а кухню – восхитительными ароматами. Редакция EVA.RU нашла способ готовить чудесный кофе в домашних условиях.
AD
AD
Компания Philips объявила о запуске первой линейки автоматических кофемашин. Мы не упустили возможность и протестировали модель HD8848 (серии 4000).

Технология CoffeeSwitch

Инженерам компании удалось разработать переключатель, который моментально устанавливает идеальное равномерное давление в варочной камере (до 15 Бар для эспрессо, до 2 Бар для заварного кофе).

Комментарий редакции: Раньше приготовление американо и эспрессо в домашних условиях было возможно только с помощью двух разных по технологии кофемашин, поэтому приходилось выбирать: или одно, или другое. Но вы же понимаете, как сложно дается выбор каждой девушке? Еще сложнее, когда женская половина семьи любит один напиток, а мужская – предпочитает покрепче. Тут и до развода недалеко…Но теперь, благодаря технологии CoffeeSwitch, спорам пришел конец: каждый варит то, что душе угодно, главное, не забыть переключить рычаг.
Встроенный кувшин для молока

Наслаждаться превосходным капучино, приготовленным при идеальной температуре, теперь просто как никогда. Просто наполните молочный кувшин и присоедините его к кофемашине, затем выберите свой напиток. Будет ли это капучино или просто взбитое молоко, приготовление займет всего несколько секунд. При этом не будет никаких брызг.

Комментарий редакции: Больше нет никакого смысла покупать кофе по дороге на работу. Теперь вы сами себе бариста! Наполнили кувшин молоком, нажали кнопку и вуаля – капучино с идеальной пенкой готов. Осторожно! Есть риск располнеть к Новому году, ведь остановиться в приготовлении капучино почти невозможно. Наш вам совет, выбирайте молоко с минимальным количеством жирности (0,1-1%).

100%-но керамические жернова

Забудьте о жженом привкусе кофе благодаря 100%-но керамическим жерновам, которые не перегревают зерна. Керамика гарантирует долгий срок службы и бесшумную работу.

Комментарий редакции: Раньше нам казалось, что керамические жернова - обычный маркетинговый ход, но в этот раз удалось убедиться на собственном опыте в ошибочности суждений. Для чистоты эксперимента мы купили упаковку любимого кофе Lavazza. Часть зерен перемололи на обычной кофемолке и сварили кофе в турке. Жженый привкус! (мы уже подумали, что купили подделку. Не могли итальянцы так подвести!). Но остальную часть зерен засыпали в новую кофемашину и приготовили эспрессо. Идеально!
Регулируемые настройки помола

Выберите одну из пяти степеней помола на ваш вкус — от самого тонкого для приготовления насыщенного крепкого эспрессо до самого грубого для более легкого вкуса.

Комментарий редакции: Пожалуй, за что можно влюбиться в эту новинку с первого раза, так это за ВЫБОР. Никаких ограничений (и расстройств по этому поводу) даже в степени помола.

Приготовьте кофе по своему вкусу

Вы всегда сможете приготовить идеальный кофе в соответствии с вашими личными предпочтениями благодаря настройкам температуры, объема и крепости. Кроме того, с помощью функции памяти можно сохранить разный объем для каждого напитка.

Комментарий редакции: Как приятно, когда кто-то за тебя помнит, какой кофе ты любишь. Больше не нужно кричать на весь зал свое имя (Привет, Starbucks!), или просить кого-то: «Сделай мне покрепче, пожалуйста!».
Интуитивно понятный дисплей

На дисплее отображается вся необходимая информация, благодаря чему вы сможете легко управлять кофемашиной и готовить идеальные кофейные напитки в одно нажатие.

Комментарий редакции: Девочки не хотят ни в чем разбираться, они просто хотят чашку хорошего кофе. И вкусный круассан с джемом. И как же хорошо, что с первым пунктом больше нет проблем. Осталось только найти того, кто умеет вкусно печь.

Регулируемый носик подачи кофе

Положение носика подачи кофе настраивается одним простым движением, поэтому вы сможете готовить горячий и ароматный кофе, используя чашку любого размера. При установке носика в самое высокое положение вы сможете использовать даже бокал высотой 15 см.

Комментарий редакции: У каждого человека есть любимая кружка: с оленями, с фотографией, с забавной надписью…И как же раздражает, когда она не помещается под носик подачи кофе. У вас случалось такое? В редакции все не понаслышке знакомы с проблемой. Что каждая из нас только не придумывала: наливали кофе в меньшую емкость, а потом переливали в свою кружку; наклоняли кружку под углом и держали, пока кофе готовился; покупали новую «любимую» кружку. Эта кофемашина не увидит наших мучений. Маленькие чашки, высокие бокалы, пузатые кружки – всем добро пожаловать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325