Меню

Интерьер

P.S. Я люблю тебя

P.S. Я люблю тебя
Этот фильм полезно посмотреть студентам-дизайнерам для повышения визуальной культуры, а также всем тем, кто собирается делать ремонт… Мастерски выстроенные интерьеры квартиры на Манхэттене, где живут главные герои, заставляют завидовать съемному жилью обычных американцев.
AD
AD
Действие фильма «P.S. Я люблю тебя» разворачивается в квартире на Манхэттене. Молодые супруги Джерри Кеннеди (Джерард Батлер) и Холли (Хилари Суонк) ведут забавные споры о том, заводить или нет детей в съемной квартире на пятом этаже дома без лифта. Девушка явно преувеличивает, называя «дырой» отличную квартиру-студию…

КВАРТИРА НА МАНХЭТТЕНЕ
Кованое изголовье. Кровать с классическим кованым изголовьем замечательно смотрится на фоне грубо окрашенных кирпичных стен. Стоит взять на заметку этот декоративный прием. Металлическая спинка может изготавливаться из нержавейки или патинированной латуни (как в фильме). Состаренный металл придает интерьеру благородство.


На фото: кровать Amalfi, Bontempi Casa http://www.360.ru/goods/0/0/0/25196/

На фото: кровать Giocondo, Bontempi Casa http://www.360.ru/goods/0/0/0/52154/
Плитка в шашечку. Такой черно-белый пол всегда смотрится эффектно. Обычно он выполняется из нетрадиционной (восьмиугольной) белой и мелкой черной плитки в виде квадратиков. Однако современные производители предлагают множество искусных имитаций этого рисунка посредством крупноформатной плитки классической формы.

На фото: плитка Atelier Joker , Devon & Devon http://www.360.ru/goods/0/0/0/12068/
AD
AD
На фото: плитка Atelier Diamond, Devon & Devon http://www.360.ru/goods/0/0/0/47151/
Диван в гостиной.

Потеряв мужа, главная героиня погружается в многомесячную депрессию. Холли перестает выходить из квартиры, забывает про душ, ест прямо на диване. Сценографы фильма специально для нее подобрали модель с «выносливой» обивкой. На сером текстиле загрязнения почти не видны. А если дополнить диван многочисленными яркими подушками, он украсит любой интерьер…

На фото: диван Deep suitcase, Minotti http://www.360.ru/goods/0/0/0/53292/
На фото: диван Stella, Busnelli http://www.360.ru/goods/0/0/0/37782/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325