Меню

Новости

Тестируем беспроводной пылесос от Midea

Тестируем беспроводной пылесос от Midea
Если вы устали от обычных проводных пылесосов с пыльными мешками для сбора, то на помощь придет беспроводной пылесос Midea VSS01A14P-R. Редакция Евы.Ру протестировала его и с радостью делится опытом.
AD
AD
Главным преимуществом пылесоса является то, что он беспроводной! Попробовав один раз убраться им, вы никогда больше не вернетесь к обычным проводным пылесосам. Некая свобода действий, где вы не привязаны к одной розетке: захотела в комнате пропылесосила, захотела в ванной, да и на кухню дошла, а вот если был бы провод, его могло и не хватить. Заряжается пылесос так же достаточно удобно: на специальной подставке, к которой подсоединяется блок питания. Как только пылесос заряжен, красный индикатор гаснет и можно приступать к работе. В инструкции указано, что время работы – около 55 минут, но тут мы точно не засекали. Нам хватало на 2 уборки квартиры в 47 метров, в принципе это достаточно хорошо.
В комплект входит 2 насадки: для пола и мебели. Щетка для пола достаточно удачно сделана и может пролезать в узкие углы за счет вращения самого пылесоса. Еще внутри насадки встроена выбивающая щетка, которая помогает хорошо вычищать ковровые покрытия. Вторая насадка предназначена для щелей и диванов. Особо понравился легкий в очистке контейнер для сбора пыли! Его легко снять и помыть, тут не нужно особых усилий и каждая домохозяйка это осилит. Главное, после того, как помоете контейнер дайте, ему полностью высохнуть, иначе вы можете сломать пылесос.
Этот пылесос настоящая находка для домохозяек, которые любят чистить труднодоступные места. Пылесос легко трансформируется в мини-вариант и отлично подходит для уборки щелей, отдушин, мебели и даже автомобиля, если это потребуется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325