Меню

Интерьер

Выиграйте люксовое постельное белье

Выиграйте люксовое постельное белье
Редакция EVA.RU рада представить новый розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте постельное белье, представленное KUPIVIP.RU.
AD
AD
Постельное белье с пододеяльником на молнии. Постельное белье из изысканного сатина премиум класса: нежное, как шелк, теплое, как хлопок, практически не сминается, не электризуется, гигроскопичное, пропускает воздух, легкое в использовании, долговечно. Наш Сатин - только 100% хлопок, без каких-либо примесей, то есть натуральное волокно со всеми его положительными свойствами! Получите истинное удовольствие, сняв платье вы прикоснетесь к нежной ткани постельного белья от компании Jardin.
Коллекция Brielle Ranforce произведена из натурального 100% хлопка. Отличительные особенности коллекции – качество и практичность. постельное белье Brielle Ranforce отличается высокой гигроскопичностью и воздухопроницаемостью. Благодаря гипоаллергенным свойствам, постельное белье Brielle Ranforce подходит даже маленьким детям. Кроме того, существенным преимуществом данной ткани является ее неспособность к накоплению статического электричества. При создании коллекции были использованы оригинальные краски, не блекнущие с годами, сохраняющие яркость и четкость рисунка. В быту уход за постельным бельем Brielle Ranforce достаточно прост и не требует каких-либо специальных условий.пододеяльник на пуговицах.
По легенде этот материал впервые произвели во французской резиденции Папы Римского, городе Авиньон. За это ткань назвали поплином, что означает «папский». По своим характеристикам она напоминает бязь, однако, на ощупь гораздо более мягкая и гладкая. Прекрасные потребительские качества обеспечили поплину популярность у розничного покупателя: ткань не выцветает и не мнется, ее можно не гладить вообще; не линяет и не деформируется при стирке до сорока градусов; на сто процентов состоит из натуральных хлопковых волокон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325