Первоклассник и поцелуйчики что делать то

копировать

Только пошёл в школу уже девочки, жены, поцелуйчики... такого в саду не было, девочки целуют, как на это реагировать? Он мне доверяет про любовь все разговоры, про бабочки и мурашки рассказывает....

копировать

чушь какая-то...

копировать

Задержка развития? Этот этап обычно заканчивается в средней группе дс.

копировать

Когда читаю подобное - диву даюсь :))) Никогда (в смысле моих детей) с таким не встречалась - ни в саду, ни в школе. Но это, конечно, не значит, ""что метро в Париже не существует" :))))

копировать

Меня мальчик зажимал возле шкафчиков в садике и целовал. Меня это жутко бесило, но справится я с ним не могла...

копировать

"А по сопатке?" (с) :)

копировать

Хз, не помню деталей уже)))
Помню, что жаловалась бабушке и воспитательнице, но никто не мог с ним справиться...
Сейчас вот думаю: "Вот это любовь")))))

копировать

Радоваться! Нормальный пацан растет, девчонкам нравится. Маме, опять же, рассказывает :-) У моей семилетней девочки уже "женихов" пять сменилось, в каждом она видит что-то, за что его любить можно. У 12-летнего пацана три девочки были любимы. А в этом году в лагере девочки постарше сказали "Какие у тебя ресницы красивые" - все, млеет от воспоминаний до сих пор. И это здОрово! Это их жизнь и взросление.

копировать

Женить. Срочно.

копировать

причем тут задержка развития то? У всех детей что ли. Это познавание как раз в первом классе у них это цветёт пышным цветом

копировать

Не знаю,не знаю [-X , мы активно женились в саду в возрасте лет пяти.Дома маме заявила что у меня теперь муж-Алешка Ермаков и жить мы будем вместе.Спать в одной кровати с родителями и что в игрушки я больше играть не буду:party2

копировать

И в последней группе они женятся и в первом классе, разницамневелика, автор не знает как реагировать, целуют ли ее мальчика, а не он ее, ну амёбу видимо это льстит, но он не знает что делать вот типа и влюбляется в ответ

копировать

а зачем вам как-то реагировать. ну целует и пусть целует до мурашек и бабочек. не сексом же они там занимаются.

копировать

Для него прям событие, он бежит ко мне рассказывает, я расстрерялась

копировать

у моего в саду 2 жены были. почему говорю 2? а он: Злата не дает в губы целоваться, а Влада дает. Сейчас первоклассник, кажется, женат на Алесе.

копировать

Ой, пройдет быстро. Почему-то именно в первом классе мальчики наши сходили с ума по одной девочке, которой подарили на 14 февраля 15 валентинок (по числу мужского населения). Девочка валентинки раздала вручателям и сказала, что выбрать не может и не будет, со всеми хочет быть друзьями. :)

копировать

Эх автор...

Вот когда к вам придет ваш одиннадцатилетний мальчег, в 12 ночи, со слезами на глазах, и скажет "Мама, я совершил УЖАСНОЕ!!"
и когда вы сначала (седея во всех местах) будете выпытывать, что же это УЖАСНОЕ он совершил, а потом полночи будете с ним это УЖАСНОЕ обсуждать.
Вот тогда знайте - ваш мальчик вырос )

А в 1 классе у нас полкласса девочек зацеловывало мальчиков... Даже учительница просила поговорить мам со своими дочками. )

копировать

Не ну я из этого слона не делаю, я растерялась чего я говорить-то..... поддерживать, какая Влада хорошая пускай целует?:)

копировать

Подсказать, что Владе можно ответить в духе "Я Владочка, до свадьбы не целуюсь и баста" все, пусть они копит средствА на торжество)))

копировать

Господи. Даже у меня уже давление скакануло. Что там он мог ужасного в 11 лет совершить та?

копировать

Вот и у меня скакануло))) а он смотрел в планшете "ПРО СЕКС!!" )))

копировать

ох тыж блин)))

копировать

Мой не приходил, не вырос еще видно :-D
В его 12 16-летние девицы в лагере ко мне подходили со вздохами, ему правда только 12???? :-D

копировать

Нормальео все) лагерь это вообще рассадник вандализма))) мой 4 год ездит, нравится ужасно)))

копировать

Мой в подготовительной группе наперегонки с другом колечко девочке дарил, наше без камушка оказалось, косяк... но приняла)))
года на 3 любовь отпустила, девочки конечно нравились, но без колец))) В пятом классе случилась любофь, девчонка не справилась с чувствами ( в любви призналась, и перестала разговаривать). Вот где я всю голову сломала, как парню объяснить, что женщины они такие...)))