А вы говорите СЗ !

копировать

Ха , я вот после отзывов СЗ избегаю . Но герои найдут тебя сами .Записалась на фитнес и в первый же день вызвался опытный посетитель объяснить что да как .В течение месяца переписывались , и этот мужиЧина возраста 35- 40 лет присылает мне ролик с мужчинами ,играющими на рояле ,подразумевается членами .Я ответила ,что это тупо. Потом по ходу он приглашал на свидания ,но я отказывала ,так как не ищу пару. На самом деле поняла что он не то что нужно. Отстал .А сегодня случайно встретились на фитнес и он после присылает мне фигурку с надписью " есть люди как скоты ,а есть скоты как люди " .Я ему " сам ты скотина" .Он " это не о тебе" Я " так зачем ты Мне это прислал ? " Он " я сам это сделал " Я ( у меня больная тема БМ который вечно обязывался ) " жалко не сказала ещё о том ролике ,что ты - хам из тех кто хамство считает нормальным общением. Мой БМ такой же " Он " сама ты хамка ,УРОДИНА" И вышел из Ватсапа .Я "Естессно ,сказать правду это хамство .Так приставай и красавицам ,вине к уродинам таким как я " .Сижу ржу .Однако как я к старости лет научилась птиц по полету распознавать .Если будет приставать на фитнес буду жаловаться в полицию .

копировать

Вы в школее не учились совсем??

копировать

Не понимаю, вызвался подсказать по залу. ну ок. А о чем переписывались то в течение месяца?

копировать

Ухаживать он за мной начал ,попросил телефон. В процессе поняла что он мне не нужен и даже начинать не хочу

копировать

К красавицам ему приставать у него денег не хватит. А здесь решил отыграться, сейчас такие мужики. Просто поиздевался и посмеялся над вами и от этого своего хамства получил удовольствие. Урод!

копировать

Вы серьезно? Назвать уродом того ,за кем бегал пару месяцев и отлуп получил это сесть в лужу ,а не отыграться.
Ну и кроме того все остальные окружающие считают меня красивой и сексуальной :-)

копировать

были б вы красивой и сексуальной, то на этот "эпизод" не обратили даже внимания)

копировать

Красивые и сексуальные должны быть озабочены только собой .Кто интересуется природой вещей тот некрасивый. Вам подходит такая логика

копировать

у красивых и сексуальных дофига нормальных поклонников, на всяких мудаков они не обращают внимания и не дают им свой номер телефона)

копировать

А как мне было понять что он мудак до переписки ? У меня такого опыта нет чтобы по взгляду определить.

копировать

обычно на этапе "подката" опытная "красивая и сексуальная" женщина это просекает)

копировать

Объяснил два раза как приблудами пользоваться .Попросил телефон ,,поводая по дороге домой ..Наверное я недостаточно опытная , но я не просекла.
А что красивая и секси обязательно должна быть тааакоц опытной?

копировать

Да, потому что к такой лет с 14ти всякие мудаки подкатывают, у нее уже "мудак-контроллер" сразу срабатывает)

копировать

Ну во первых по молодости да ,вот я как раз он мне напомнил придурков из моей юности после его реакции ,до не напоминал ,все же лет прошло более четверти века :-) Ну а потом ко мне хоть и подкатывали ,но мудак или не мудак мне было неинтересно , я была все это время а отношениях ,так что всегда отказывала и в знакомствах и в телефонах .
Но все же по молодости я на лету распознать не могла , все же внимание мужчин не равно опыту у женщин ,опыт -это сын ошибок трудных ,так что если с каждым ,предлагающим встречаться ,то опыта набраться красивая м некрасивая сможет , а если станет принца ждать ,то неопытной и останется :-)

копировать

Прямо бегал 2 месяца???)

копировать

Ну писал постоянно и постоянно приглашал в кафейни .Когда встречались случайно в фитнесе ,то после своих занятий сидел и ждал холе пока я выйду ,хотя не договаривались .

копировать

а зачем вы телефон давали???

копировать

Чтобв присмотреться , если нормальный человек ,то я женщина свободная и могу вступать в отношения.

копировать

У вас "кафейня" от слова кафе? А что такое "хол"? - это бывшая коммуна в фюльке Нурланн? :):)

копировать

Ничего на Еве меня и так понимают ,а кроме Евы письменный русский мне применять негде

копировать

Так это чуркестанские мужчины такие назойливо-прилипучие?

копировать

Женсчина , ну что вам не так и принцы все ,которых мы ищем днем с огнем ,все у ваших ног и при таком счастье вы такая желчная. Щитаете что по русски только в чуркестанах не разговаривают ? Так отвлекитесь от созерцания дворников чебуреков и посмотрите в западную сторону

копировать

Ничё вас торкнуло-то.. :):) У нас дворниками только местные работают.. :)

копировать

А этот крендель наш ,русскоязычный , еврей судя по имени и фамилии .

копировать

Добавлю , чтобы не было досужих домыслов ни сексов ни свиданий не было .

копировать

Вы тоже мало знакомым людям похабные ролики посылаете ,как и мой знакомец ?

копировать

феерическое косноязычие) А от форума-то что требуется?)

копировать

Мнение по поводу ситуации .Это норма сейчас или мужчина реальный мудак даже по нынешним временам ?

копировать

Mудаков хватает. Но не все они стОят того, чтобы их обсуждали. Я бы на такое событие даже внимание не обратила. В остальном у вас все хорошо, автор?))

копировать

Лет мне немало ,но такое встречаю нечасто . Не обсуждайте , никто не заставляет

копировать

Не часто.., но все-таки встречаете? Тогда чему удивляетесь? Вы притягиваете именно таких особей мужского пола.. :):)

копировать

А вы таких не притягиваете судя по зависти

копировать

Вы правы - ТАКИХ я не притягиваю.. :)

копировать

Ну все ,вы мой кумир ;-)

копировать

Не сотвори себе кумира.. (старо, как мир) :):)

копировать

Знаю ,но пройти мимо такой удачливой женщины и не очароваться ею не могу .Тут через топ там хам ,там козел ,там себе цены не сложит. А все принцы у ваших ног :-)

копировать

:) И не говорите... Каждый день через "штабеля" перепрыгиваю.. :):)

копировать

По опыту. На фитнесе много му.. в. И те, кто лезет с общением как правило к ним и относятся.

копировать

Я это интуитивно почувствовала и ещё до его выступления перешла из общего зала а женский.

копировать

После первого тупого ролика надо было блокировать его в ватсапе да и всё.

копировать

Абсолютна согласна , жалею теперь что так не сделала

копировать

Вы с ним одного огорода ягоды))

копировать

Вы о том ,что я среагировала на его композицию "животное ,которое в человеке" ? Возможно ,что зря . Он ещё перед этим сообщением на фитнес при встрече стал выдавать мне ценные указания "ты не стесняйся " я даже притормозила ,не поняла чего я стесняюсь .У меня судя по всему больная мозоль когда мне непрошенные указания дают невостребованные мною жОнихи .:-) Глупость ,а задевает меня сильно .Вот его замка и уродина вообще не задели .

копировать

Да, именно, Ваша реакция ставит вас с ним на один уровень. После пенисов и фортепьяно надо было уже свернуть общение)) А мозоли надо удалять вовремя)

копировать

Пенисов видео не было ,это подразумевалось,что играют пенисами .Если бы прислал пенис ,то блокировала бы его сразу А так там был юмор на уровне передачи "Аншлаг" я не люблю ,но не смертельно .

копировать

Но и обижать "крестьянина" таким ответом не стоило))

копировать

Пол горячую руку попал .:oops Но его ответ раскрыл его от и до .Может и хорошо что попал под горячую руку
Я теперь все не просто в женском зале занимаюсь , а через общий бегом пробегаю по дороге в женский , подозреваю что там через одного больные

копировать

Времени ещё мало прошло для моих мазолей .А так мне пока не плохо от такой моей реакции, главное чтобы я не начала терять контроль по отношению к человеку ,который мне будет мне нужен и который вздумает меня поучать :-)

копировать

Вот чем хорошо онлайн-общение, любой мудак очень быстро раскрывается, а вот раньше на него пришлось бы пол-жизни угробить, ещё ир детей родить, чтоб понять что он мудак. А тут сразу всё ясно. Экономия времени, но в то же время тотальное разочарование.

копировать

Слушайте, у вас классика жанра прямо, сверхобобщение + ярлык на мужика навесили, что он как ваш муж... А это совершенно другой человек, не очень умный, но ДРУГОЙ. А вы уже в полицию собрались.... Как бы вы отнеслись к ситуации, когда понравившийся вам мужчина реагировал на вас так же (как психопат) , только из-за того, что вы чем то напомнили ему его бывшую жену-вампиршу?
К психологу не советую, то надо самой иметь желание разобраться в своем запутанном сознании.

копировать

Не ,я из за сообщения не собираюсь а полицию . Только если начнет приставать в спорт зале , мне показалось вообще ,что он нездоров из за этого "уродина" .Взрослый человек так не отвечает ,ну скажет "сама хамка ". Да .С БМ я погорячилась он бы более интеллигентно вышел бы из ситуации ,до детских обзывательств не дошел бы .
Ну так это и есть опыт ,из прошлого опыта разбираемся в людях .Да он хамоватый инфантил как и БМ и ещё парочка недоженихов .А может ещё и больной на голову

копировать

Забейте на них на всех :) про сверхобощения почитайте, они правда мешают людям дить.
Удачи! И женского счастья!

копировать

Спасибо .
Мне мои обобщения жить не мешают ,а помогают экономить кучу времени и нервов. Но у меня и не сверх обобщения , а нормальные обобщения , я считаю мои обобщения правильными , так как я не ошибаюсь :) к сожалению

копировать

Вы как пенсионерка.
Прислал видео - ну не нравится, можно по-разному реагировать . Вы сразу своё фе. Скотиной обзываете. Вы очень глупая

копировать

Ок .Малознакомый чел шлёт вам после перерыва и вашего отказа с ним встречаться фигурку и надпись про скотов под видом людей .Нужно было не отвечать ?

копировать

Естественно, не отвечать.

копировать

Смысл отвечать ему??? На грубостт нарваться

копировать

Заблокировать без объяснений ? А потом при личной встрече начнет вязаться в спорт зале что да почему? Хотя может так и нужно было. Но мне обидно стало почему каждая скотина меня учит жить и хамит. Раньше бывало что я игнорила ,но иногда жалела ,сто прямо не ставила на место. :-)

копировать

Ему от этих Ваших "поставила на место" ни жарко, ни холодно. Надо было блокировать чувака. А при встрече в зале игнорировать. При его желании пообщаться, попросить к Вам не подходить и не писать. Все. А теперь Вы бегаете по клубу как ужаленная и обсасываете ситуацию, о которой он давно и думать забыл.

копировать

Я в клубе ничего не обсуждаю ,а бегаю не из за этой ситуации ,а чтобы не цеплялись ибо заколебали.
А обсасываю я не потому ,что это меня задело ,а потому что хочу понять откуда что берется. Таких как он много судя по всему .Интересно мне изучение человеческих отношений. Мне ещё детей замуж выдавать ,нужно к этому моменту быть как можно более мудрой

копировать

Да. Не отвечать надо было ещё на первое видео. А в итоге вышел какой-то базар со взаимными оскорблениями.

копировать

Вы правы Но я польстилась на его предыдущие видео с уроками на вертолете и минияхточках и подумала ,что может быть вполне ,что он человек нудной профессии для устройства моей дальнейшей личной жизни :-)
Впервые в жизни решила искать партию по уму а не по чувствам .
Но вы правы

копировать

Вы больная какая-то

копировать

да нормальная она, просто не смогла интеллигентно донести свою точку зрения

копировать

Спасибо ,добрый человек

копировать

нормальная она:chr2

копировать

Получился очень странный топ.
Обсуждали непонятно кого, непонятно для чего

копировать

Ну я не знаю .Извините если что ,но я думала что обсудим ситуацию как обсуждаем многие другие ситуации , фото человека я же выставлять не стану.
Вот мне подтвердили мое впечатление ,сто в спортзалах пристающие мужчины качества ещё хуже ,чем на СЗ :-)

копировать

Тут обсуждать нечего
Это как обсуждать мужика, который вам в метро на ногу наступил.
Пошла дальше и все дела

копировать

Ну обсуждаем же анонимные темы о странных мужчинах с СЗ , тоже можно не заметить и пойти .

копировать

Так ваш "герой" еще ничего не сделал. Ну прислал картинку и что? Посоветовал вам что-то там.
Вот если бы он пригласил вас на кофе и свалил, не заплатив, или исчез в тумане после первого секса или... что там еще?....
Вы ему даже не дали возможности совершить подвиг, а уже вынесли на обсуждение.

копировать

Ну мужчина средних лет не нашел лучше чем обозвать уродкой ту ,которую никак на свидание заполучить не мог .Какие ещё подвиги вам нужны ? :-)

копировать

наглого мужика обсудили

копировать

И ещё мне было интересно это только со мной так ,что из френдзоны меня стараются поучать и меня это выбешивает .Во френдзоне не после секса ,а после приглашений на свидания .По моему это явный признак лузеров по жизни .У меня кроме этого больного во френдзоне ещё один был уже много лет ,не хамил ,но поучать непрошенно любил .

копировать

Если вы с ним также месяц переписывались, как тут на форуме, то он тоже них..не понял и стал хоть картинками с вами изъясняться:)))

копировать

Так там на тот момент будущий президент Укры на рояле играл, видела этот ролик, думаю посыл другой был. Но Вы истеричка конечно, да, мужик топорно ухаживает, но ничего ужасного он не сделал не хотел сделать.

копировать

Ролик был с тремя мужиками ,м.б среди них один и Зеленский ,я не рассматривала .Тут я больше взбесилась из за его "не стесняйся в спорт зале" и обдумывала дома какой дурой я ,видимо, выгляжу что кто ни лень мне советы раздает ,а тут этот кому ни лень ещё и прислал мне про людей и скотов .Согласна ,если бы не больная мазоль ,то не среагировала бы ,как во многих других спорных ситуациях не реагировала ,а молча кушала .
НО вот отреагировав моментом увидела его нутро .Вот не говорите ,что топ бессмысленный , советую всем молча не кушать , гнид или больных в окружении реагирование помогает выявлять :-)

копировать

(в непонятках) а на фитнесе просто фитнесом заниматься никак?