Женщины, что с вами?

копировать

На форум вернулась про ковид читать и зависла. Раньше тут детей рожала. И так хорошо тут было, много полезной информации, поддержки, а неадекватов было мало. Сейчас вижу знакомые ники и они по-прежнему нормальные, но сколько же стало злых и гнобящих друг друга женщин. Это явно же не от счастливой жизни. Мне кажется, если к другим женщинам так относишься, не уважаешь и в грязь макаешь при любом удобном случае, то в душе сам к себе так относишься? Или это конкуренция из-за мужиков? В реальности я таких не знаю или они хорошо скрывают.
Почитала посты про любовниц, лишний вес. Давно я не читала такого, точнее никогда не читала и не слышала.

копировать

Женщины злобные существа. Ники анонимно тоже пишут злобно.

копировать

Ники и неанонимно пишут злобо. Один хрен. Я вообще не смотрю на ник, только на то, что написано.

копировать

не мы такие - жизнь такая ;)

копировать

Всё зае.сь, а что?:-7
Вас таких ромашек каждую неделю по две темы заводят, надоели.

копировать

Один мой знакомый как-то сказал, что большинство енщин ненавидят других женщин и очень часто им завидуют. Я в это не верила - как-то по жизни везло, но.....что-то в этом есть.

копировать

Аха, а мужики из другого теста сделаны, ну-ну...

копировать

"Но женщины - те, что могли быть, как сестры, -
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят бл@дей....." :ups1

копировать

Женщины вообще гаже мужчин. Во всем.

копировать

+1. Начиная с общественного туалета.

копировать

Если б мужики так же приседали и имели месячные, у них б вообще было не зайти.

копировать

если бы мужики ещё так взбирались ногами на унитазы и ссали мимо них, как это делают женщины, то их туалеты давно были бы разрушены.

копировать

Если б делали чаши в полу, было б лучше всем!

копировать

Иди ссы на вокзале, с дыркой в полу. Жесть вообще.

копировать

Жесть - это садиться на унитаз в общественном месте. А чаша в полу в общественном месте - благо!

копировать

унитаз можно протереть. Иногда антисептики вешают. Брызгаете на салфетку и протираете.

копировать

Вот делать нечего ходить протирать общественные унитазы.

копировать

ну чтобы самой сесть. Что такого?
неужели лучше на корточках . Это же жесть

копировать

Очень даже лучше. И физиологичней, и гигиеничней.

копировать

Особенно наипнуться с ободка, поскользнувшись на собственной моче:chr1
Кстати, знаю такие случаи.
Один раз была вывихнута нога.
И еще - не видела, но слышала - стульчак не выдержал взгромоздившейся на него с ногами туши, раскололся и порезал тушу до крови:sad2

копировать

+1
И всегда были и есть, гаже, тоже соглашусь что во всем.

копировать

Ха ха
соотношение мужчин и женщин среди осужденных видели?
Мужчины самые гадкие

копировать

особенно вы

копировать

В реальности бывает еще все хуже просто тщательно маскируются под нормальных. Сейчас вообще люди такие стали, к сожалению, о чем вы написали.

копировать

Правда глаза колет? Просто перестали любезничать, пишут честно, что думают.

копировать

Я очень рада, что у меня нет таких в окружении или тщательно это скрывают. Вот именно пишут, что думают, а значит это у них внутри и такое видение мира. И это страшно.

копировать

Мне кажется, после «заточения» и стресса «мы все умрем от нового вируса» ещё крыша у многих потекла. Это видно и по происходящему в реальной жизни. Такого количества нездоровых реплик тут давно не было

копировать

А надо быть белыми и пушистыми? А зачем тогда форум, если вы хотите, чтобы вас по головке гладили? Вам к маме под крыло, она пожалеет, а тут правду говорят, ибо родные и друзья - для лжи.

копировать

Ну какую правду-то? Свою правду? Где 11 летний ребёнок изнасилованный- сама ноги расставила и удовольствие получила, детей называют выебки и выпердыши, полная- бекон, худая- плоскодонка или доска, любовница- шлюха, за женой лижет, а жена или терпила, или обслуга, 13 летние девочки - телки. Везде: сама дура виновата, и этого много и все расписано изощренно так. И это пишут не подростки, а женщины 40-50 лет. Это как вообще?

копировать

Свои белые пОльты выгуливают.

копировать

тут мужиков с антивумен полно

копировать

Ой, а им тут зачем

копировать

развлекаются видать
гадости пишут

копировать

Так то не мужики вовсе. Мужики на антивумен не пасутся.

копировать

Так то не мужики вовсе. Мужики на антивумен не пасутся.

копировать

Поддерживаю позицию полностью. Как раз здесь говорят правду-матку, а родные часто боятся обидеть, Друзья часто лицемерят. в глаза вам будут говорить какая вы классная.а за спиной обратное. Но или тоже не захотят связываться чтобы не обидеть. Считать друзья могут и по другому, а может просто им насрать на вас, такие друзья.

копировать

Здесь есть нормально пишущие люди. Даже очень хорошо поддерживающие и высказывающие своё мнение. Остальная масса забивают ногами и так упавшего человека, если эти темы не разводки. Самая настоящая травля. Я другого такого агрессивного пространства просто не знаю.

копировать

Здесь всегда так было. Помню первый раз зашла - офигела. Было это в 2005 году. Но я просто не конструктив не читаю. Ветки на. тему : "дура - сама дура" пролистываю

копировать

+100 Тоже удивляюсь этим плачам ярославен по прошлой еве.
Да точно так же и было всегда. За этой перчинкой и ходим сюда.
Не нравится - туча мимимишных форумов есть, где вас и пожалеют, и в попу поцелуют.

копировать

Женщина это отражение ее мужчины. Как он к ней относится, так она себя и ведет. Это лишь подтверждает известную фразу - только от жизни собачьей собака бывает кусачей. Вот и все.

копировать

боже, это что за домашнее животное здесь тявкнуло?????

копировать

Вот-вот, Вы даже мимо безобидной темы не можете пройти, чтобы не унизить кого-то. Вы таким образом самоутверждаетесь? И кто тут животное?

копировать

вы. :chr2

копировать

Вам, как женщине, можно только посочувствовать. Сколько бы вы не хорохорились тут, не хамили всем подряд, всем понятно, что вы обиженная, нелюбимая и несчастная стареющая женщина.
Вон вас как на правду то бомбануло.
Вы бы с психологом чтоли поработали. Обиды и злость приводят к болезням, почитайте про психосоматику.

копировать

вам - нельзя. недостойны. сочувствуйте вамподобным.

копировать

Согласна. Думаю, что обозленные женщины рвут своих товарок на части по причине своей неустроенности и несчастности. Их дома муж чморит, они от всех скрывают за красивым фасадом. А потом отрываются. Надо же негатив свой куда-то слить, что б не порвало на части.

копировать

Или чморит, или бросил, или просто равнодушен. А любимая женщина никогда не будет злой, потому что она живет в другом измерении.

копировать

Вы перепутали, это дети - отражение родителей, и то не всегда. Что вложишь, то получишь. А мужчина каким боком???

копировать

Самым прямым боком. Посмотрите на свое окружение и вы увидите закономерность, чем счастливее женщина в браке, тем она добрее и спокойнее.
А если не увидите закономерность, значит у вас у самой большие проблемы в личной жизни, которые вы очевидно не хотите признавать, ставя аж три "???".

копировать

Внутривидовая борьба! :chr5

копировать

Я так не считаю,особенно после 50.Мужчины в большинстве нудные,вредные и мелочные.Женщины,как ни странно к этому возрасту добреют,может меньше устают от обязанностей и не так загнаны.

копировать

Мне кажется, что наоборот все поунялись. Даже самые активные и ядовитые вроде Юли куда-то исчезли. А так чего хотим - возраст берет своё, тут в основном контингент 40+ , у многих подростки, у кого-то внуки, наверно работать многим непросто в этом возрасте, так что постанывает Ева, не без этого.

копировать

Юля, между прочим, при всей своей неоднозначной манере общения, обладает не только острыми мозгами, но и очень правильной жизненной позицией. лично мне её не хватает (притом, что бились мы неоднократно)

копировать

Прилетало вам неоднократно от нее)))

копировать

ну вы-то куда лезете? Табаки слова не давали.

копировать

Мне давать не надо, сама беру. :tongue1:tongue1:tongue1

копировать

конечно, Табаки, конечно.

копировать

Теть Кать, здесь вы проиграли, смиритесь. Никогда ничьим прихвостнем не была. Но мнение имею!:tongue2

копировать

Абсолютно и думаю, что человек она довольно преданный и крепких моральных устоев.
Я не помню, с кем у нее были перепалки, кроме как с анонимами и позднорожающими ( 45+ ) .

копировать

Вот кстати-да,мужа она лет сто любит и всегда с только хорошими эпитетами про него.

копировать

Юлю забанили

копировать

федЮля- эта та, что со слэнгом зэчки и дементной маманей, про которую 90% топов ее было? Мат перемат, рот как помойное ведро. Это существо и женщиной то назвать трудно. Не думаю что там счастливый брак. Не может счастлвая женщина быть такой.Там по моему и дочура от такой маман свалила в 18 лет подальше, в другую страну.

копировать

Юля офигенная тётка. Очень счастливая и гармоничная. И это заслуженно.

копировать

ну положим, от дементных родителей никто не застрахован. здесь многие тоже того-с... (не будем показывать пальцем) ;-) и про 90% - сущее враньё. уверена, что когда вы окончательно сбрендите, ваши родные не сделают и десятой доли того, что Юлия делает для матери.
что касается вокабуляра - да заносило её в пылу сражений. что не мешало ей общаться и в совершенно другой манере. и быть умным и порядочным человеком.
про дочь - ну не нужно завидовать )))

копировать

А кто такая Юля?

копировать

Мне вообще в последнее время женщин жалко.Всегда они крайние,всегда с них больший спрос.Муж-козел...кто виноват?-женщина..дети плохо воспитаны-опять женщина...Причем,обвиняют тоже женщины.

копировать

Я тут пасусь с 2002 года, разница все же заметна. Раньше больше писали по существу, обсуждали реальные проблемы. Добрее были, потому что моложе) Сейчас аниматоров куча, каждая вторая тема - разводка или создана для того, чтобы слить свой яд, негатив, да и просто пособачиться от души. Столько мата и хамства не было никогда. Это не плач о том, что раньше трава была зеленее. Времена меняются, меняются и нравы. И все равно, я захожу сюда как в любимую "курилку", хотя и не курю сама, но посплетничать не прочь) Только активного участия не принимаю, чтобы не ввергаться в долгие споры))) И вообще, я сюда за развлечением хожу.

копировать

Наоборот видно, что женщины стали больше себя любит.
А не видеть себя обслугой

копировать

За этим и прихожу. Как дебильный сериальчик посмотреть, отлично разгружает голову.

копировать

О,да! Я также зашла почитать,что моя старенькая Ева там про ковид говорит... И такие же ощущения. Это не Ева виновата, это - ВОЗРАСТ. Старая,склочная баба-сплетница - вот что такое сейчас Ева, увы-увы :(

копировать

Раньше ева была тематически не разделена, весь форум был в одной месте, потом уже рассадили всех по кабинетам. "Услуги" были бесплатные и много адекватного народа паслось там и ву карьерно-работном форуме. Злыдней я насчитала пять, отношусь лояльно

копировать

тоже вижу разницу, раньше было много ярких - и безумных, и умных,безумные на месте, а вот яркие умные исчезли, ну и массово пришло поколение егэ, хохлы и прочее....)
фан и советы я теперь имею в другом месте, а на еву хожу, в основном, перед месячными, гормоны требуют овна)), ну и вообще - из жизни насекомых...иногда пишу даже)