Коллега мужа по работе прислала в ночи фото своего маникюра

копировать

Ну вот собственно и вопрос:) Фото маникюра с надписью: как-то так. И созванивались потом. Это то о чём я думаю?:)

копировать

а что ж еще?

копировать

Вы думаете о маникюре?

копировать

Оно самое. Или баба по пьяни перепутала номер.

копировать

Оно самое, если конечно Ваш муж профессионально маникюром не занимается. Тогда по работе.

копировать

Безусловно, у вас еще сомнения? Причем маникюр на его деньги :)

копировать

Он стилист?

копировать

Нет...

копировать

Тогда как он это объясняет?

копировать

Сказал, что у нее не очень со вкусом и он однажды, когда она собиралась на свидание, обратил ее внимание на кричащий маникюр. Что ещё иногда советует ей с одеждой. Пс у мужа действительно хороший вкус. Говорю, как человек закончивший курсы стилиста

копировать

И Вы в это верите?)
1.Почему у нее его телефон?
2. Почему она ему пишет в НОЧИ?
3. Почему она ему вообще пишет такое, он ей, что подружка, любовник, муж?
Не представляю нормального объяснения.
Понимаю если б он был гей еще. А так...

копировать

Ну телефон его- потому что коллеги по работе.
В ночи...ТК работают до 21...
Но... отправлено практически в 23 часа...так что да... сомнений много.

копировать

Ну так писала то она ему не по-работе

копировать

Попросите мужа, что бы написал что его жена одобрила, она стилист.

копировать

ахаха)) Я пьдумала, что коллега вашего мужа прислал вам в ночи фото своего...)) Ржака)
Это оно!)

копировать

Созванивались тоже ночью? А зачем созванивались? А что он ей на смс ответил в ночи?
Он с ней что обсуждает?

копировать

Ну не совсем ночью, но после 11. Муж говорит, что она в отпуске и он ведёт ее клиента

копировать

Не знаю, что там у вашего мужа, но я один раз могла бы ТАК облажаться...
Пишу смс косметологу, естественно, ночью, когда еще я должна была про нее вспомнить. Обычно пишу "письку драть будем" сорри, но вот так про эпиляцию, да. В тот раз написала просто "завтра встречаемся?" и отправляю.... папе одноклассника моего сына :scared2 это было смс, поэтому удалить не могла. благо, сразу заметила, что не туда отправила. написала, что не ему. извинилась.

копировать

Повесили:)))

копировать

У меня было веселее. Это было во времена бурного расцвета сп на 7е. Пятница ночь, бурная переписка всех со всеми. И паралельно треплюсь с подругой. Вырубается инет, я пишу смску: "солнышко, инет вырубился, до встречи завтра, целую-обнимаю-всетакое". Приходит ответ "ок". Ну мало ли, муж вернулся, сын проснулся, не до прощаний. Утром приходит смс с того номера "а это собственно кто?" . Смотрю - номер то не ее. Ну не ее, так не ее. Поняла, что огу написала какому то. Не отвечаю. Часов в 11, когда мы уже едем на семейный слет василис звонок. Муж говорит : ну ответь, извинись. Отвечаю... Мужской голос... Все орги девочки... Я в обмороке. Если мужик - значит кто то из коллег.
Короче, телефон орга. А мужик - ревнивый муж орга. Поняла, что моя семейная жизнь лишена многих красок.

копировать

А что еще это может быть?

копировать

когда кажется - это не кажется)

копировать

Кому она прислала это фото?

копировать

Звоночек-с.
Как-то так....ага.. )) С чего бы вдруг коллежка фоткой с маникюром делилась? Может пока только флирт, но катится к тому самому. Как это обычно бывает.

копировать

В ночи? С женатым коллегой? Просто фото маникюра? Вот так просто?)

копировать

Прислать фото да, просто. А у них всё непросто)))

копировать

Опять вы.
Учишь вас, учишь. И все в пустую. Писала же вам в прошлой теме. Потерпите 1 неделю, не создавайте тем, потом анонимно лучше зайдёт тема.

копировать

Мой как-то безобидно обсуждал по смс платье девушки с работы. Оказалось в итоге не просто так….

копировать

А как вы узнали в итоге? ПС. С мужем женаты уже 16 лет. Недавно родился ещё один ребенок. В прошлом у меня была изменена. Хотела уйти к любовнику. Муж долго меня возвращал.

копировать

Также по смс, но уже прошло года два…

копировать

Ну вернул, привязал. Теперь мстит. Все логично же. Теперь вы подергайтесь. Вообще мужики, когда готовы свалить, часто предлагают родить еще одного масика. Потом все равно сваливают

копировать

Да я его не держу особо. Он всегда это знал. Поэтому если там хорошо, пусть идёт. Дергаюсь больше из-за того, что на себя времени очень мало теперь. И я тоже хочу на маникюр. Мужу так и сказала, пусть твоя девушка приезжает и сидит с твоим ребенком, пока я займусь собой

копировать

А Вы ей задайте вопрос напрямую про маник. Может подружитесь еще

копировать

А нахрена ей это? Это ваши проблемы так то, у нее все хорошо - мужик трахает, маникюр. А вы ей предлагаете мужика вашего на постоянку еще и ребенка.

копировать

Скорее всего она промахнулась и позвонила извиниться.

копировать

Вы очень наивны.

копировать

Я бы решила, что она по ошибке прислала. Потому что если вдруг моему мужу нравится баба, которая настолько глупа, чтобы присылать ему после 11 фото маникюра, то мне останется только сильно удивиться и уступить ей этого незнакомого мужчину.

копировать

Это мужики глупы в этом плане. Постоянно попадаются на переписке. Потому что никого в свой телефон изначально пускать нельзя и убирать все всплывающие сообщения.

копировать

Вот именно. "Ну где ты взял такую принцессу..."(с)

копировать

Мой лю всегда просит фото маникюра, прически итд. Но я не шлю в ночи. Ставлю в статус, если понимаю, что его запалят. Он сразу смотрит и я удаляю. Жена там живёт в телефоне и ещё теща. Так что опасно.

копировать

уснуть не может?

копировать

Мой не мог, фото ногтей, фото прически, фото как губы накрасила с утра ,итд по списку. Но там жена в телефоне не сидела вечно.

копировать

:) Ржака. Вот оно док-во тому, что если мужик захочет изменить, он это сделает полюбасу, не смотря на собак ищеек в виде жены и тещи)

копировать

У меня так двоюродного брата пасли жена, теща и тесть. Просто тотальный контроль.
Телефон чуть ли не сдавал жене с поклонами. Почти всегда за ним на работу ездил тесть, такое недоверие, хотя и не давал повода. К нам даже нельзя было приехать, а уж помочь чем-то это равно предательству. В итоге появилась Лю, адекватная. С первой разошелся, вот мы вспоминаем ее как страшный сон с ее семьей, а по началу норм девица была.

копировать

Теща?))))

копировать

Даааа, она даже устроилась уборщицей к нему на работу, чтобы следить. На предыдущей работе его сестра жены контролировала.

копировать

Ну фетиш у мужика. А вы чего ногти не красите? Бедняге приходится по чужим побираться.

копировать

Насмешили, спасибо;))) а вообще моя больная тема. Раньше всегда маник был. А сейчас маленький гиперактивный ребенок и удаленная работа. Маникюр- мечта

копировать

Да всяко бывает. С одним коллегой мужского пола друг с другом обсуждали вообще все. Ну вот так совпало, на одной волне были, хотя ничего между нами, выходящего за рамки дружбы никода не было. Более того, за время совместной работы он встречался с девушкой, влюбился, женился и родил ребенка.
Насколько странно это смотрелось поняла по одному эпизоду. Сидим как-то в офисе, болтаем, как обычно о всяком и он между делом такой: "Кажется я похудел за последние две недели. Штаны вроде велики стали, не заметно?". Я "Ну-ка встань и повернись". Встает, вертится. Я "Ну да, точно, раньше в обтяжу на попе были". Таких квадратных глаз, как у новенького, второй день работающего коллеги, я никогда не видела. :)
Делала б я маникюр, новый обязательно бы прислала и обсудила. :)

копировать

Он не гей случайно был?

копировать

Он не гей случайно был?

копировать

100% натурал.