Ольга Дроздова завершила актерскую карьеру из-за проблем с сыном-подростком

копировать

Ржу чего-то, про сына вспомнила, ага ))) Скорее всего, кукуха окончательно поехала.
Сейчас стало известно, что после 39 лет участия в спектаклях Ольга решила покинуть театр и завершить актерскую деятельность из-за проблем сына-подростка.
О решении супруги заявил ее муж, актер Дмитрий Певцов. Он сообщил, что его супруга не просто ушла из театра, а завершила свою деятельность как актриса. Она больше не будет играть и сниматься в кино. Причем, дело не в смене руководства, не в том, что стало меньше работы или ее не приглашают сниматься, и не во внешних факторах.
Дело в самой актрисе. Это она приняла такое сложное для себя решение, потому что не может больше совмещать актерскую деятельность и воспитание сына-подростка.
https://www.kleo.ru/items/news/2021/05/09/drozdova-teatr.shtml

копировать

А Димон в Госдуму собрался. Сегодня, говорят, к нам в район Алтуфьевский аж на 10 минут заезжал )))))))))))

копировать

Он вроде в военном училище у них. Что ж случилось то, что маман не сидевшая в детстве с дитем решила уволиться с работы сейчас :-o?

копировать

:'( мир потерял великую актрису

копировать

Она ж ПРЕПОДАЕТ!!

копировать

Господи...чему может научить душевнобольной человек….

копировать

Какая трагедь для российских театра и кинематографа 😜

копировать

Сыну 13 лет и они его сдали в кадетское училище.
Чего это она вдруг решила заняться его воспитанием?

копировать

Видимо его вернули.

копировать

Будет дистанционно заниматься воспитанием сына=D>

копировать

вот честно, даже не замечу, что ее не стало

копировать

Русская мудрость учит заниматься детьми, когда они умещаются еще поперек лавки, а не уже вдоль. Скорее всего новый режиссер не оценил « гениальности» и « мощи» актерского дарования Ольги. Судя по видео из инсты Певцова, где она читает Высоцкого « Я не люблю», и КАК она читает, - ничего удивительного.

копировать

А мне думается, что все же ее диагноз стал, наконец, очевиден всему театру...она же явно не здорова психически..
Пока как то можно было прятать неадекватность и болезненную экзальтацию за роли, держали..а теперь ,видимо, намекнули, что ей лучше бы заняться воспитанием ….

копировать

Тоже так думаю.

копировать

А чё там у нее с головой? Я мимоходом листала ленту, писали всякую фигню, но таким как лайф, мабудь, и верить нельзя. Че там случилось-то? В чем сошествие с ума проявлялось и проявляется?

копировать

Помешательство на почве возраста (ИМХО БОЛЬШУЩЕЕ)
Решила остаться вечной девчушкой.Отсюда-придурошные поминутные хихиканья, очки в поллица , украденные у Гари Потера и спущенные на кончик носа, чтоб голосок был гнусавым, детским конечно же;-) ,как у простуженной девчушки...косички, хвостики...
Короче, видно, что человек страшно боится стареть , но ума осознать неизбежность-маловато.Или не было совсем.
От той роковухи из Бандистского Петербурга осталась только фамилия.Более ничего.

копировать

+ в давнем интервью, где она еще со своими родными темными и родными темными глазами, она говорит совершенно нормальным своим родным низким голосом. Прическа при этом совершенно нормальная, волосы причесаны и красиво блестят, уложены, как надо. Похожа на человека, красивую женщину. Что сейчас происходит - х знает.

копировать

Смешно. Ушла чтоб начать воспитывать 13летнего сына. Еще б сказала 23х летнюю приемную "дочурку")

копировать

А почти сразу после его рождения, « долгожданного», она уехала за бугор на месяц (!) , чтобы отдохнуть от этого счастья. А потом... из отзывов на новость: « самого детства сын с ними не жил. Они сами рассказывали,что отселили его на отдельную квартиру,где он живет под присмотром нянь,а они приходят в гости. Им так удобнее,т.к.к ним часто приходят домой студенты заниматься,а мальчик бы им мешал.». И КОго теперь «воспитывать»?

копировать

да, там все более чем странно.

копировать

Как бы теперь ее не видеть вообще. Но боюсь, она не для этого "ушла"

копировать

[-0<

копировать

а волосы это ее? или парик?
если ее- то шикарные ( по густоте)для ее лет

копировать

А кто ( или что) мешает актеру и продолжать оставаться актером и преподавать и воспитывать ОДНОГО РЕБЕНКА?? Мальчика же итак с грудного возраста чужие люди воспитывали, с чего бы вдруг « заняться сыном»? Бред какой то. У Добровольской вон сколько детей, или у Порошиной - еще больше, и никто не « завершает актерскую карьеру» тем не менее. А тут один.

копировать

Певцов в политику подался, в Госдуму собирается. Возможно, пытаются идеальную семью изображать. Или правда, сумашествие жены уже не спрятать под "эксцентричностью" )))))))))

копировать

“ проблемы воспитания 13летнего сына» написал Певцов у себя в инсте , как одну из ГЛАВНЫХ причин. « переходный возраст, ЕГО проблемы оказались важнее».....так пишет отец...Вопрос: зачем таким образом невольно ставить своего сына перед публикой, как проблемного. Тем самым с СЕБЯ снимая часть вины? То есть то, что публике вовсе незачем знать, почему-то родным же отцом выносится на всеобщее обозрение. Странная семейка.

копировать

интересно, что такого натворил 13-летний подросток, что б мамке бросать работу. Конечно, в свете последних событий в Казани, за детьми глаз да глаз! Но все ж интересно

копировать

Ээээ, ну как бы, там воспитание-то.... у этих чудиков ... своеобразное, мягко говоря. В интервью старом, которое они давали, сидя за столом еще и со своей « дочей-студенткой», они умиленно вспоминали, как сынок, когда ему было года три, в чем-то ну очень сильно провинился, и отец за это ужасное какое то « преступление» начал выкидывать ВСЕ его машинки. Все. Причем, смеясь вспоминала мать, он сам залез под кровать, достал последнюю закатившуюся машинку и принес отцу, рыдая.... Мне такое даже слушать было ужасно. Потом уже в подрост возрасте он руку себе сломал, Певцов написал в инсте: « сильно ударил ею САМ об косяк двери». Это как же надо было в этот момент быть расстроенным чем-то, чтобы себе самому руку сломать... После этого его быстро спроваживают в кадеты. Причем Дроздова даже на торжественном посвящении стоит в каком то безумии театральном, напялила эпалеты, корчит рожи.. Клоуны.. https://pbs.twimg.com/media/EHYCY2aXYAAiOz-.jpg
Что то не так с ними, постоянно такое ощущение от них.

копировать

А она у нее была, карьера?

копировать

Она женщиной приятной хотя бы Была https://comp-pro.ru/wp-content/uploads/3/b/6/3b66871cc5de3dc956b704657e27d57f.jpeg

копировать

Это большое достижение?
ИМХО, сыну лучше в училище остаться. Родители уроды какие-то!

копировать

Я не про « достижение», а констатирую факт: женщина была очень даже ничего. Без особых усилий, оставаясь просто такой же, могла бы и сейчас быть оч даже ничего). Но она зачем то взяла, и сделала сама из себя пугало, ну ладно еще , есть страшилы, как, напрмер Дуся Германова, такую никакое гнездо на голове не изменило бы уже кардинально, а эта просто ..... зачем?? Ну не понимаю.

копировать

К чему эти громкие заявления? Ну завершила и завершила. Зачем анонсировать это « мировое событие»?

копировать

да какие-то звоночки про характер сына уже были. Еще когда лет 10 было.
Ну не просто так его в кадетское училище отдали. Даже тогда писали, что ради "воспитания мужчины". Ну все закономерно, в общем.

копировать

Там у тех, кто воспитывал в первую очередь не « звоночки», а уже колокол давно звенит, у мамаши и папаши. Отдали, чтобы не заниматься. Думали, там автоматически его « исправят» и сделают, каким « надо», а там тоже не собираются на себя лишнее брать, видимо. Может и вернули оттуда, не все справляются из мальчишек, а судя по тому « энтузиазму» ребенка, не его это все. Он же до этой казармы все пел, да крутился с родителями периодически совсем в другой среде.

копировать

Так сын в военном училище, он и дома-то только по выходным. Да собсно и хрен с ней, актриса та ещё... Думаю, что все будет и сниматься и все остальное, что предложат. Это как Пугачева все прощалась-прощалась, да все никак не уходила. И зачем так объявлять-то , все должны по этому поводу умыться слезами или что?

копировать

Может он уже не в воен училище, никто ж не знает.

копировать

А у нее была « карьера»??