Снегопад
  • Угу, вот сижу и думаю - а надо ли мне на дачу в эти выходные? Обещают холод и, что еще хуже, осадки(

  • Я в Перово, уже 3 снеговая туча за день.

    Как в плохом анекдоте. Возвращается жена с работы пораньше, а там...
    • Это вы хороший сценарий рассматриваете. А бывает и так, что живущий с тобой весь мозг выедает, одни нервы и заботы. Вот уж где тоска. Одной быть почтешь за счастье, ан нет, живи, делись впечатлениями.

    • Знаете, вот тому, кто уже умер - без разницы кто и в каком виде его найдет. Собственно, ты упал и умер, всё. А вообще умереть можно и живя с кем-то. Отошел ваш дедушка на полчаса за хлебом, а вы и кирдыкнулись.Так что жить с кем-то - не панацея от всего.

    • Извините, но почему? Почему страшно?

    • Прислал бы фото потом в вотсап. Мало ли, что ремонт? Всех подряд надо водить в квартиру, чтобы похвалиться?

    • Меня не удивило, смыл докладываться? Придет домой, увидит.

    • Да уж лучше одной.

    • В таком случае логичнее зайти в кафе, а не домой.

    • Нет, не простила бы. Привести любовницу домой - это вообще за гранью добра и зла. Дочь мне тоже не понять - она в такой же ситуации тоже все на тормозах спустила бы?
      Какие тут слова найти? Нет слов таких. Плохо, что сейчас и муж и дочь будут прогибать ее, чтобы свой комфорт не потерять.

      Обсуждение зарплаты на собеседовании
      • Т.е. весь офис специально роет эту инфу? Хм...мне бы даже в голову не пришло просматривать рекрутерские сайты, если бы знала, что в компании вакансия. Ну если только совсем нечем на работе заняться

      • Можно заранее прикинуть - сколько платят на такой позиции в других местах и брать по максимуму, да еще накинуть 10-20%. Вообще, странно, что при открытии вакансии нет вилки ЗП, как-то не совсем компетентно со стороны работодателя или хитрят.