Ставите цели?
  • А, ну нет никакой теории, конечно, кроме той, что для достижения цели надо хоть как -то в ту сторону лежать ) А так, да. Бывает, что цель,прямо цель! год проходит и ты думаешь, а нафига мне это надо было ?)))

  • Что то я с таким еще не сталкивалась )))

  • В какую именно? Что у людей есть цели и задачи, которые они перед собой ставят ??

  • Прикольно....

  • 47 лет это взрослый человек, способный понимать те или иные последствия.
    Ну да что уж там. Люди иногда такую дичь творят....

  • А мама чем руководствовалась, тратя деньги "не туда" ?

  • Даже интересно, отдала ли та мама нуждающимся?

  • Мне не нравится само слово Халява. Хотя смысл мне понятен. Я бы заменила на "добрые дела", которыми, как известно, прославиться нельзя))))

  • Да, организация встреч, это прекрасно)
    Я постоянно впереди планеты всей по этим вопросам, но иногда и правда тупо нет ресурсов.
    Но я даже о более глобальном. Взаимопомощи между людьми в принципе. Помощь животным и вообще всей нашей планете. Ну вот, как Женя-Пила, например. Таких людей очень мало. И я сама к ним не отношусь. Все равно на первом месте стоит своя собственная персона, хоть ты дерись...

  • Понятно) Я вот последнее время все думаю о потребительстве. Мы все живем сейчас своими желаниями и их реализацией. С одной стороны, наверное, это правильно, но меня почему - то гложет мысль о том, что от материального человечество все же должно как то отойти к духовному. Но пока то, что я вижу в себе и в других людях очень напоминает бег человечества на месте. Это так, размышления не по теме...)))

  • Мне кажется, хотелки и цели это немного разное. Вернемся к фену - это хотелка, а не цель) Целью может быть -заработать на фен, сделать сравнительный анализ разных фенов, найти такой, как надо фен. Ну, я так понимаю...

  • Ставлю. Разделяю на короткие и долгосрочные. Достигнув, ставлю новые.
    Из коротких - освоить несколько нужных асан, без которых не продвинуться дальше. Увеличить выносливость и сбросить мешающие 3 кг.
    Из долгосрочных, закончить учебу, защитить диплом и начать осваивать новый вид деятельности.
    Уйти на удаленную работу и переехать жить за город.

    Шмотки - Апрель 2024 - v.7
    • Ну, это какие-то "не те" мэри)))

    • Тебе рост позволяет носить хоть чешки, Юль. Надень на меня эти мэри и я буду как бабушка у подъезда с семками ))

    • Я вот мэри джейн вообще не понимаю)) Ну в смысле, мне как раз видится в них что то либо для девочки из садика, либо бабушки со скамейки )))) Первые отличные, но узкий нос не могу носить вообще. Поэтому мучаюсь тоже сильно с туфлями. С узким есть, чисто на праздник надеть, а на повседневку кроссы-ботинки-мокасины

    • Я тебе верю, Юль)
      Но буду бороться до последнего)))

    • Согласна про мужчин, у них мышечная масса сохраняется даже если они вообще нифига не занимаются, обидно прям((
      Но вот по поводу женских рук скажу, что с провисами можно бороться ТОЛЬКО комплексно, тогда как многие думают ,что достаточно качать только бицепс. Но нет, там гораздо больше мышц, которые абсолютно не задействуются, например, при отжиманиях или при подтягиваниях.

    • аква, если хорошо преподается, очень даже прекрасная нагрузка))

    • Покажись потом!

    • Очень классный костюмчик!!

    • Очки не нравятся. Надо с оправами "поиграть". Эта простит и даже где-то обабливает. Ну и опять же, это мое субъективное мнение, можно вообще не слушать )

    • Ну, это, как правильно написали уже, дань блогерской моде )

    • Вот не получается у меня смотреть на вас безотносительно личности) Мне нравится все, вот от пятки до макушек, не придираясь ни к чему) Первые два лука очень гармоничны для меня. Третий коричневый вообще не мое, но вам так озорно идет!))

    • Свитер поверх пальто, нет. А вот рубаху так ношу, например, в походе или на прогулке, потому что можно накинуть на плечи, если вдруг холодно, а если жарко, то повязать вокруг пояса. Не для красоты, понятно ))

    • ааа, ну это аналог старого колеса из советского времени ) Да, тяжелый тренажер.

    • Энергия - это не только скакать козликом. Это внутреннее состояние. Не надо себя называть старой хренью, вы очень красивая и сильная женщина. Вытаскивайте себя потихонечку, день за днем, шажок за шажочком. Жизнь так устроена, что мы рождаемся и умираем. Те, кто остается жить (пока) не должны себя закапывать, ведь ИМ бы это не понравилось, ИМ было бы грустно видеть вас такой...

    • Мне все нравится, и платье, и улыбка и туфельки)
      Можно , скажу , что не нравится?

    • Это от внутреннего состояния же. Наш энергетический потенциал устроен так, что для его запуска нужно начать что-то делать. Да, сначала через силу и не хочу. Запуск произойдет и начнет вырабатываться ваша собственная энергия. Начините с того, что поменяйте ник обратно. Вроде и глупость, но нет) Как корабль назовешь...

    • Показывайте, что за тренажер?)

    • Нинада)))

      Погода в Питере сейчас
      • У меня птицы за окном с 5 утра верещат уже целый месяц, но что то весной не пахнет) Ну да, сегодня поприятнее, ветерок хоть теплый такой

      • Именно так, Наташ. Потепление обещают, но совсем крохотное - в районе 10-15 градусов...

      • Не, давно такого не было, чтоб на улице))
        Но я ж в машине в основном) Надо чаще выходить внаружу ))

      • Стараюсь ) Вот сегодня вырядилась в голубенькое, так по дороге мужчина подошел познакомиться, мило поболтали, оказалось ,что работаем рядом. Сто лет на улице не подходили знакомиться)) Вспомнила молодость))

      • Пока что зеленеем только мы))) Вот сегодня +7 и нет дождя - уже считай хорошо )))

      • Я то время в деревне у бабушки с дедушкой проводила, мне было пофиг, какое там лето, потому что всегда было хорошо и не надо было на работу ходить )))

      • Снег в мае и июне и я прекрасно помню) это не редкость. Но обычно это похододание на 2-3 дня, а потом опять тепло. Чтобы весь апрель ходили в куртках и шапках- вот этого не помню...

      • Лично я такой весны в Питере не помню. Я зимнюю резину только в понедельник переобула. Хочу в демисезонной куртке с капюшоном и осенних ботинках и свитере.