Замминистра обороны Тимур Иванов
  • Уже. Я про карточки для детей под опекой, куда будет поступать пособие на детей. На них можно будет купить только еду, одежду, обувь, игрушки, книги, предметы личной гигиены и постельное с полотенцами. Ни кружки, ни концерт, ни психолога, ни стоматолога, ни парикмахера, ни ноут или телефон, ни доступ в интернет нельзя оплатить. Как же без цдз и Мэш? Ответов у Департамента нет. Некоторые мои знакомые уже получили такие карты.

  • Я смотрю папины сериалы (всякие про высокопоставленных силовиков), и в них как норма показана всякая разная коррупция, и схемы передачи денег от низших чинов к высшим, так что что бы вы не сказали и как бы вас не укрили, все это смотрите в телеке.

  • Я из-за такой врачихи, у которой уже в башке вшит искусственный интеллект, которая лечит по протоколам, чуть не подохла осенью. Которая ориентируется не на жалобы, а на алгоритмы. Что она, что ИИ - похрен, пусть ИИ ее место забирает.

  • Вернуть все заставили, и штраф наверняка.

  • Иванов, потом в МО задержали даму за тендеры, где госзаказ писался под конкретную фирму (ах, какая неожиданность), а что у нас с бордюрами?

    А в России также? Исламизация школьников
      Дети "одни дома".
      • Дочкина одноклассница ходит обедать бесплатно, доход семьи более 3 млн. Многодетные.

      • +1

      • Да

      • Хаха, на моих знакомых приемных родителей написали жалобу, что дети одеты не по возрасту, не по сезону и не по полу, опека даже объяснительную не попросила, хотя дети выглядят посмешищем. И это по приемным, не по родным! Если дети и одежда чистые - им наплевать.

      • Не будут они реагировать, поржут и все.

      • Никак не решит опека, не беспокойтесь. Нет у нас никакого в законодательстве возраста, когда дети могут одни дома находиться.

      • +1. Это ужасный человек, который испортит ребенку психику.