В 13 лет ездить в школу
  • “ Ну нет так нет, вы только мойте уши “

  • Перевести деньги - не фокус , увернуться от налогов, если это интересно, - таки фокус. Кстати, наши уборщики по этой причине берут только бумажные деньги, няни - тоже, репетиторы - так на так. Если репетиторство , оформленный бизнес - все чин чинарем, если нет - тоже кэш.

  • У нас тут - не совсем так . Есть те, кто, скажем так, скрываются от налогов и просят платить наличкой.

  • Американки - таки переплюнули. При этом, они ещё и обеды готовят строго по желанию, а убирает - наёмный персонал.

  • Да ладно . У нас тут, половина города - домохозяйки, но лет с 10-11 детей начинают потихоньку выпускать пастись на воле , особенно нервенные мамушки все равно мониторят конечно , просят сообщить - когда ребёнок дошёл в гости/ вышел из гостей и так далее.

  • Если ребёнку доверяют - не только доехать самому, но и расплатиться с репетитором за урок . Я своей учительнице по фортепиано в детстве всегда сама деньги отдавала, родители - мне, я - ей.

  • Патамушта, если их не привести - они на ваши деньги в кино пойдут .

    Бессонница
    • Мне после года становилось легче.

    • Хорошо, что пробивает. Плакать - надо побольше, пока всё не выплачешь.

    • Очень вам сочувствую. Но жизнь должна продолжиться в какой-то момент, если уже прошло больше года, я бы озаботилась поиском разных методик.

    • С мамой - я первое время была будто заморожена, на похоронах - единственная не проронила ни слезинки. Слёзы пришли через какое-то время. Сначала - липкий ужас, да. Исцеление начинается, когда появляется способность плакать.

    • Я выплакивалась перед сном и засыпала.

      Шмотки - Апрель 2024 - v.7
      • Это - да , мои кроссы всегда со мной.

      • А-ха-ха . Ну, свадьба практически на берегу Тихого океана, так что…

      • И вам спасибо. Все варианты буду иметь в виду. Мне вообще - подобрать обувь целое дело, очень нежная кожа.

      • Спасибо. Может быть, да. А цвет ? В магазине, мне советовали - золото на ноги и на шею, но, как правильно заметила моя подруга, золото надо уметь носить .

      • Если можно - накидайте примерные картинки пожалуйста.

      • Вам - смешно, а мне ещё сумку искать и накидку, подозреваю, что моя чёрная -не прокатит .

      • Да он прямой просто. До пола. Свободный.

      • Вот материал поближе

      • Народ, дайте совет пожалуйста. Обувь к сарафану подобрать надобно. На свадьбу в ём идтить. Ничего лучшего не нашла, да-с. Каблук нужен средний, на высоком не смогу.

      • Предпоследний сарафан тоже - норм вполне на пляж ходить.