недвижимость в Болгарии
  • Австрия дала вам турвизу?

    На днях по нашему бизнес-приглашению австрийцы в Москве визу не дали.

  • Пегасус из Нового аэропорта тоже летает?

  • Вот именно - болгары с дешёвой ипотекой уже несколько лет спокойно покупают недвигу на море и она уже не падает в цене, а лишь растёт. Сейчас можно лишь как инвестицию рассматривать Болгарию, купив за три копейки на этапе котлована, а затем ждать лет 5-10, пока построят.

  • Студия в Бургасе вряд ли стоит 250 тыс евро, необходимых для пмж в Болгарии

  • В Бургасе море - это порт, вам оно надо?

  • Это россияне скидывают, а в самой Болгарии на море недвига только растёт в цене. То, что два года назад можно было за полтинник в Помории купить, теперь уже за 70 поискать надо. Кусаю локти, если честно.

    Взрослые тетки
    • Я выгляжу хуже, чем раньше. Впервые задумалась о "похудеть к лету" и о спортзале. Ноги, даром что длинные, раньше были стройные и живота не было. Сейчас всё печальнее, причём как-то резко началось, вот на фото я неделю назад. Талия уже 70 см. И руки!!! Прямо колбаски такие стали, а не предплечья. Только запястья, по-прежнему, тонкие. На лице про возрастные изменения не знаю и не замечаю, я никогда красавицей не была. Умываюсь по корейской методике. Пигментные пятна турецким экспигментом вывела. Лицо вообще не беспокоит, а вот поплывшая фигура! Посмотрела на фотки из последней поездки и ужаснулась. Всю эту неделю ходила на работу в джинсах, т.к. стала стесняться надевать платья и юбки в офис!
      Выше многие пишут, что любят себя, что принимают себя любой, что сами себе нравятся и т.д. У меня такого нет. У меня какая-то безнадёга и мысли, что всё, я теперь старая.







      Достала уборка, которой не видно!
      • Спасибо

      • Какая есть.

      • Согласна, мы их тоже любим.

      • Вы это вот мне написали, потому что думаете, что среднестатистическая ева столько туалетов имеет?

      • Хабалистая тётка Весна этим отличалась.

      • А что за модель? У меня контейнерный роборок, тоже сам тряпки моет и сушит, но вот периодически приходится воду менять. Напрягает

      • Вы в советском детстве жили в нищете и не имели пылесоса? Бывает, что уж тут ещё скажешь.
        О том, что сначала пылесос, а потом мытьё, я сызмальства знаю.

      • У нас близко лес и по весне стараемся окна не открывать, когда пыльца или очередные пески Сахары.
        В уборке полов годами используются роботы, а для поверхностей от пыли - дети.
        Вода у нас плохая, тоже вечный налёт, ещё и раковины стеклянные, поэтому либо взять за правило часто спец-средством "пшик-пшик и протёр", либо, как говорится, отращивать дзен и проходить мимо
        Главное, не загоняться с уборкой.

      • Всё, что она написала, дело пятнадцати минут. У меня все полы, включая туалеты и ванную комнату, робот моет. Поменять полотенца минута, помыть всю сантехнику - пять, ещё пару займёт протирка зеркал. Всякое доложить/долить - у нас дома на ком закончилось, тот и делает.