Насилие в семье
  • Я считаю, что убить может любой. Но если это маргинал и потомок сидельцев, то он не просто "может", а скорее "должен". И тут нужно не просто бежать, а бежать настолько далеко, чтобы и след затерялся.

    Если эта мысль недоступна с 10го раза, то увы.

  • Я уж не знаю, как вам и объяснить. Написано черным по белому - если бы это был сын маргиналов-сидельцев, надо было бы натурально бежать из города. Если же родители социальные, можно ограничиться бегством в пределах этого же города.

    Что еще я могу добавить?

    Как НЕ вставлять про детдом, если вы иначе не понимаете мою мысль "маргиналы/не маргиналы"? Я пытаюсь вам объяснить ход своей мысли..

  • Какая же вы хамка... но это ваша беда, а не моя.

    Я ясно написала, что ЕГО родственники - не алкаши и не сидельцы, а значит хоть как-то воспитывали и хоть как-то вкладывали сыну в башку хоть какие-то тормоза. Вы работали в ДД? Я - да. Дети, которые росли с маргиналами, вообще не имеют понимания, что такое хорошо, а что - плохо. Когда их папаша лупил мамашу и выбивал ей глаз и ножом резал ей кожу, то дети считали это НОРМОЙ.

  • А вы блин читаете?

    Это я и писала:

    "и тут бы я сказала автору бежать не просто к родителям, а бежать из города.

    В данном случае, возможно, удастся отделаться переездом к родителям."

    Это все было про ЕЕ родителей.

  • К своим родителям ей нужно ехать, конечно.

    А его родители - благо что не сидельцы и не алкашня, вот и все.

  • Упаси бог с ним оставаться. Сейчас речь только о том, как спастись.

  • Вы не видели выпускников ДД из маргинальных семей, а я наблюдала их годами. Там изменения после алкогольных и наркотических беременностей, и тут бы я сказала автору бежать не просто к родителям, а бежать из города.

    В данном случае, возможно, удастся отделаться переездом к родителям.

  • Бежать надо, об этом и спору нет. Одна надежда, что не будет преследовать, может хоть какие-то остатки разума в голове все же есть. Был бы из маргиналов - вообще можно в другой город переселяться..

  • Ну уже чуть легче, хотя б родители есть и не маргиналы.

  • Ну а его родственники? Друзья? Вы их видели? Общались с ними?

  • Как и где вы познакомились? На работе? Через друзей? Ну минимально-то нужно "проверить" человека, с которым в кровать ложишься..

    Где вы с ним живете? У вас? У него? Вам нужно бежать из квартиры в любом случае, укрыться у родителей. Пока вы живы еще..

    Про меня
    • Послушные мальчики отличники, которые всегда под ручку с мамой, или вырастают законченными ботанами, или бунтуют и начинают жить свою жизнь (а не мамину).

      Ситуация (квартирный вопрос и свадьба)
      • Там уже был секс до свадьбы, так что одним грехом больше, одним меньше.