Чужой ребенок испачкал новый диван
  • Приезжайте в Испанию, ахаха. Они после сиесты работают минимум до 20 часов, а чаще до 21-22. По субботам тоже работают, кстати. Мне показалось очень удобным.

    Почему НАС сразу видно?
    • Они агрессивно-безумные. Хуже только прибалты.

    • С золотыми цепями? Ахаххаа.

    • Жесть. Ну я летаю из Шариков в том числе, и уж, конечно, я не накрашена с утра пораньше. Брови прокрашены, но это я делаю краской раз в 2 недели.

      В самолете перед посадкой могу уже накрасить глаза.

    • Надо же, сколько одноклассников с молодых лет живут в Штатах, Европе - ни у кого ни малейшего акцента. При встрече понимаешь, что человек вообще не изменился, ну разве что постарел еще немного.

    • Вообще не 100%. Наша знакомая - татарка, и фамилия татарская. Ее в турции принимают за турчанку, в Испании - за испанку (тем более, у нее свободный испанский, она в Испании живет с мая по октябрь), в Италии - за итальянку.

    • Я бы не была так уверена. Конечно, когда слышишь русскую речь и/или видишь славянское лицо, то первая мысль о россиянах. Но напарывалась уже и на украинцев, и на белорусов. С учетом ситуации стала сильно осторожнее.

      Иногда встретишь собачника - говорит по-русски, но Г-кает. И не знаешь, то ли Украина, то ли наш юг. Поэтому аккуратен в высказываниях.

    • Ой, это очень сексуально. Вы чо.

    • Аналогично, меня регулярно спрашивают, не из Польши ли я. Это бесит прям. Поляков, если честно, терпеть не могу.

      Ставите цели?
      • Пока есть какое-то здоровье и активность, нужно шевелиться. Цели были всегда, они достигались, появлялись новые.

        Сейчас целей особенно много, главное - сил бы хватило.