Ставите цели?
  • Воооот... И я по примерно такому же принципу живу

  • А что в них верить-то? Разве это цель "сделать маникюр до 5-го числа"? )))
    А если не сделает?
    А если сделает 6-го, но по акции маникюр -50% + педикюр в подарок? )))
    Конечно, это все ерунда.

  • Никогда такой херней не занималась. Просто живу и использую возможности, которые подворачиваются.

    Военная операция 399
    • Им скоро, как неграм запретят на скамейках для белых сидеть и отдельные туалеты построят, а они так и будут, как бараны на убой в очередь вставать.
      Ни прав, ни свобод...
      Неужели никак до них не допрет, что самая лучшая жизнь у них была, когда не гадили России. И только МЫ гарант их безопасности и сытой жизни.

    • Именно так. И плевать кто и куда поедет. У вас свои ценности - у нас свои. Вам же процент гнид обозначили? Все понимают, что они есть, но это ровным счетом ничего не меняет. Жили, живем и будем жить и рожать новых умных, честных и достойных людей (с поправками на статистику в 5%)

    • На какой помойке? Гум.помощь, которую везли из Лен.области поместилась в какую-то помойку? Целиком контейнер заполнила или частично? или несколько контейнеров? По всему городу раскидали или в одно место скинули?

    • На великах уже. С желтыми чемоданами за спиной.

    • Очень трогательная забота ))) Самое главное демократичная. Люди попросили убежища, а их сначала приголубили, а потом поджопником в окоп

    • Так и пусть США сидят без тик-тока... Не пойму в чем проблема и зачем ради США продавать свой бизнес.
      Все остальные будут с тик-током.
      А люди в США просто научатся в него заходить, несмотря на запрет, как мы заходим в инсту

    • Блинкену еще повезло, что не прислали разнорабочего с какого-нибудь завода. Скоро и до такого докатится

      Я не делаю то, что мне хочется в действительности...
      • Если вы возьмете грабли, то большинство подумает - Молодец! Делает то, что ей нравится, получает удовольствие - почему я так не могу? ))
        Про мужа - так и хорошо, что подумает, что вы сошли с ума. Посмотрит на вас свежим влюбленным взглядом ))

        На самом деле то, что с вами происходит, наверное, все проходили. Просто этот этап у вас как-то подзатянулся.
        Это низкая самооценка. 1000000%
        С этим можно справиться самостоятельно, заставляя себя делать то, что страшно. Во всяком случае, я себя так тренировала ))

      • Ну и что? Пусть подумает что с ней на самом деле.

      • Ваши отговорки, которые вы написали они какие-то ненастоящие. В Москве движение, да. Но вы можете начать ездить по тихим улочкам, выучить с инструктором пару маршрутов
        Как загородный дом может стать "чемоданом без ручки"? Именно там вы и могли бы проявить себя в том самом благоустройстве, а это уже польза.
        Короче, ничего непонятно.

        Вам кажется, что вы не делаете то, что вам хочется. На самом деле вы только этим и занимаетесь. Вам не хочется в реальности водить - вы и не водите. Не хочется заниматься домом и участком - вы и не занимаетесь.
        А иметь вы это хотите не потому что вам надо, а потому что это есть у большинства людей и вроде как и вам надо.
        У многих такой сдвиг по фазе бывает с путешествиями. Все путешествуют, куда-то летают - значит и мне надо. А на самом деле нифига не надо, не интересно и даже утомительно.

        Вы бы разобрались в реальности чего хотите на самом деле.
        Может быть вы вообще кайф ловите лежа на диване. Так и лежите! )) И не смотрите на других.