Ошейник с GPS для кота
  • Ну так это ж Еееваааа! )))))!

  • А у нас в соседнем штате всем котам на выгуле обязательны ошейники с колокольчиком, отпугивать птичек.

    Пожилая мама и пожилая кошка
      Стрельба в Крокус сити холл. Теракт 22 марта 2024 года. часть 2
      • А вот это тема, перед судом и уши отрезать, что б не ждали садов рая.

      • Какими лентами? Уних не пулемёты. Перезарядить рожок для автомата из ленты, это минут 20

      • Пожалуйста!

      • Расстрелы из-за огромного кол-ва оружия на руках у граждан.
        Ну вот о пожарах в общественных местах и заблокированных там людях, из-за невозможности выйти, я чёт не припомню.

      • А вы думали они за колючкой вдоль забора ходят, руки за спиной?

      • Я?! Поддерживаю?!
        Да вы не охренели ли?

      • Чего гадать, ответственность на себя никакая организация не взяла пока.
        Хотя эти "ответственности" тоже та ещё профанация.

      • Не знаю.
        Мне кажется, это как езда на велосипеде, то чему научился, уже не разучишься.
        В тире я стреляю прилично, но вряд ли в подобной ситуации поведу себя героически.
        Мы однажды оказались с 5-ти летней дочерью на уличной площадке в ресторане ( ждали еду на вынос), а на улице началась стрельба. Я схватила дочь и бежала спрятать её и спасти. Ни о чём другом не думала.

      • Мне? С чего это?
        Но вот когда я своим знакомым афро-американцам рассказываю о истории России, о которой их не учат в школе, они тихо охреневают и закрывают свои рты о униженных и оскорблённых рабах, котрых при том домой предлагали отправить, но они, почему-то не захотели плыть в тёплую Африку.
        Вы жалеете коренных жителей Америки - ваше право!
        А мне жальче русских, моя пра рассказывала, как приходилось работать её предкам, как бежала моя вторая пра из Питера в гражданскую, у моей семьи своя история.
        Речь в топе совсем о другом.

      • Флорида депрессивна?
        А горы в апстейт Нью - Йорк с прекрасной природой и озёрами?
        Вы в каких р-нах ЛИЧНО встречались с индейцами? Или по телевизору показали?
        Это как наши цыгане, кто-то с золотым инитазом, а кто-то оконные рамы на дрова рубит.

      • Что вы подразумеваете под словом резервация?
        Колючую проволоку и вышки с собаками?
        И прав у них поболее, чем у работающих, ага!
        Ещё негров вспомните, которых линчую.

      • Какая горстка?
        Живут и рожают сколько хотят, их не кастрировали.
        Хозяева они на своих землях, им государственные законы до одного места. Их никто не трогает, живут, как привыкли жить.
        Войны, в том числе и захватнические были всегда и везде! Количество русских, погибших за всю историю не сопостовимо!

      • И теперь индейцы не платят тэксы, бесплатно учат детей (тех, кто в состоянии освоить программу), живут себе в своё удовольствие в своих деревушках на юге или в горах на севере, торгуют без пошлины сигаретами и алкоголем, рыбачат, да шьют и плетут свои тряпочки на продажу.

      • Не выбегают никто никуда, а баррикадируются в классах.
        Дети репетируют лок оут по пару раз за год.
        В нашей столетней началке детей в встроенные шкафы прятали, пока учительница запирала и баррикадировала дверь и учили сидеть, как мыши тихо.

      • Говорят, отключена была (((((

      • Обычно таки выходы открываются только на выход, нажатием на ручку - никто снаружи не войдёт!

      • Ничего не забывается!
        Я служила 25 лет назад и сейчас разберу и соберу автомат (если остричь ногти покороче) быстрее норматива.
        А уж снять с предохранителя, передёрнуть затвор загнать патрон в патронник и нажать курок вобще на уровне мышечной памяти и сделает любой, ранее стрелявший.
        Вот полуить это ружие - тут нужна сила и скорсть.