Сестра ненавидит своего ребенка
  • «Если старшему брату дарят что-то, у него отбирают, отдают ей. Его телефон у нее, ему вредно. Его конструкторы у нее, надо делиться».
    «Недавно приехала к маме, мальчишка у нее. Ухо синее. Ребенок очень хотел в туалет, стучался в дверь, а отец там долго сидел. Тот выскочил из туалета и ударил его по уху кроксом резиновым»
    «При мне его сестра пихнула 23 февраля так, что он полетел и упал. Я естественно отреагировала. поругались.
    Он к ней обняться, сестра его отпихивает - отвали, от тебя воняет. НИЧЕМ О Т НЕГО НЕ ВОНЯЕТ. Ходит в обносках моего сына и то, что я покупаю ему из одежды. Новая фишка. Сестра считает его жирным. Ребенок нереально худенький, просто худыш, теперь боится есть, потому что мама считает его жирным. Он очень мало ест. клюет. Бледный.
    Сестра может завалиться спать и не встретить его из школы. Живут очень далеко. Школа не в их районе. Он сидит в фойе и тихонечко ее ждет, пока учительница не заметит и не позвонит деду, до нее не дозвониться, она спит со смены. Орет и орет, и орет круглые сутки на него. Пацан часто болеет с осложнениями, потому что мама не лечит. Насморк переходит в тяжелый гайморит, что у него заплывают глаза красными мешками. В инфекционку с тяжелым отравлением в прошлом году увезли без сознания (!!!), потому что довела до обезвоживания, откачивали долго».

  • Должен не гнобить ребёнка, не издеваться над ним и не показывать ему своё негативное отношение.

  • Он властен над своим поведением.