Могли бы вы питаться однообразно? Любите ли общепит?
  • Полностью согласна

  • это вы по анонимности читать разучились.
    Ок, повторю

    ссылку на "в тех *мат*х"
    Но верю,что вы будете и дальше анонимно троллить и врать.

  • ссылку на " в тех *мат*х"
    И то правда, как можно дать ссылку на враки. Так что и правда не надо.
    Врите просто так, без ссылок. Так удобнЕе.

  • да это вы по своей серой тупости не поняли и слились.
    я же говорю, анонимно врать - не мешки ворочать.
    Ври дальше

  • Понятно. Врите дальше
    Анонимно можно

  • А нафига? Я дома вообще прекрасно без хлеба обхожусь. А как захочется багета, ну или мидий из залива Монт-Ст.Мишешь - просто мотнусь в Лиль за покупками - и будет мне щастье
    Желейте себя - вам только и остаётся, что врать анонимно на форумах....
    Хлеб не пекла, не пеку и не собираюьсь.
    В окрестностях достаточно булочных-пекарен, где пекут массу другого вкусного и душистого хлеба.

  • Ссылочку киньте на "везде" а то по анонистки выглядит это просто очередными враками.

  • вы видимо не поняли раницу между "белый хлеб утром мама пихала" и свежайший хрустящий душистый французский багет
    Нам до Франции 100км, но таких багетов у нас почему-то печь не научились....
    А тот багет можно просто с куском хорошего масло так без всего засмактать....

  • Вот! Святые слова!

  • Ссылочку кинте на *мат*х где вам завтрак по заказу делают. 30 лет путешествуем по Франции - не сталкивались.
    Хотя верю, что вам анонимной сама королева елизавета завтрак сервировала.

  • Автор, вы видимо никогда не останавливались в "частном секторе" во Франции. Так называемы шамбре д"от.
    Там завтрак всегда один - багет (белый бо тёмный хлеб вообще редкость в глубоко сельской местности) круасон (жирный до ужаса - на масле) ещё масло и джем. Редкое разнообразие только в сорте джема - чаще всего слива или клубника. Иногда может случиться голубика. Ах да, ещё кофе. Кстати так себе по качеству.
    Никаких овощей. Яйца - крайне редко. Сыр на завтрак вообще экзотика. Во Франции завтрак - это сладкое.
    Я не говорю про отели - в глубоко сельской местности даже в окрестностях побережья - это стандартный завтрак навсегда. И отелей там в принципе нет. Но путешествие по Франции - это именно такой режим, без отелей. Иначе далеко от более менее крупного города не отъедешь.

  • У меня уже пару месяцев завтрак - это 2 яйца всмятку, грамм 150 творога и чашка кофе. Вы о чём вообще?
    Когда ездим в Грецию, то 10 дней на завтрак одно и тоже - 2 яйца, греческий йогурт с мёдом и кофе.

    Военная операция 398
    • Это вы сами с собой уже начали общаться?

    • конечно засчитан! Анонимно вам любой слив зачётный. пишы исчо

    • Не знаю, вам видней

    • Потому и допускает, чтобы вам удобно было врать и создавать массовую посещаемость ресурса.

    • А судя по вашему стилю - врать удобно, правда? Иначе нафига про такие нейтральные темы аноимно писать.
      До-до-до... сейчас будет очередная порция врак про "я всегда анонимно" - ну то есть всегда врёте?

    • вы по серости своей попутали причину со следствием
      Если новость принесла тупая зелёная овца со ссылкой на любой источник, то такой новости по определению нет никакого доверия.
      Но анонисткам главное прсраться, да?

    • каждый высер это зелёной овцы проверять???

    • ну когда помойка-рина по кличке зелёная овца вещает очередную гадость со ссылкой на помойку, то доверия такой "новости" нет вообще.

    • А эту помойку "коммерсант" ещё не объявили инагентом?

    • А нафиг им сотовая связь - у них уже давно интернет!

    • Вот согласна на все сто!
      Права негров куда важнее прав каких-то генетически-определённых индивидов с натуральной дыркой между ног.

      Военная операция 397
      • Не мешайте им пилить и осваивать бюджет.....