История виолончелиста-колумбийца
  • Не заметила, что там в ютубе пока очень занята на работе.
    С вашим разбором видимо согласна.
    Хайпожорит на теме.
    Через такие тексты я не продираюсь. Если не читается, то пропускаю. На этом сайте большие тексты читаю только у одного ника ) Его все знают )
    Тут мне даже лень задумываться, я дошла до презервативов, решила что это какой-то бред и прекратила читать )

  • Дада мы все видим, как вас трясет уже неделю от злорадства. Аш к людям лезете и придумываете небылицы про них..

  • Это какой-то испанский стыд, что вы со своим хейтом лезете к пострадавшей девочке.
    Показывайте уже к кому вы еще лезли, и как катя вам писала 😱

  • Тут согласились.. 😁
    Очень со знанием дела..

  • Как хейтер? 😅

  • Похоже у вас фантазия разыгралась. Ну кто вам будет писать в здравом уме 😂
    Для кого вы эти сказки тут выдумываете.. 🤣

  • Непонятно мне тут только одно.
    Почему конкретно вас эта тема так триггернула. Какое-то необъяснимое зло и неуемность к другим женщинам. И все это далеко не первый день..
    Тиндер-свиндлер набрал миллионы просмотров. Женщинам в беде из фильма помогали миллионы через крауд фандинг. Здесь девочки легко отделались. Помощь им не нужна. И слава богу. Предупреждают других, выговариваются, чтобы облегчить свое эмлциональное состояние. Отчего зтолько злорадства и хайпожорства..

  • Если не понимаете, почему веселая и вдова, то и не стоит напрягаться..

    https://youtu.be/Y2yH7LY5SMw?si=Tp6ViEZrlZmBHvvw

    Все нормальным людям это очевидно..

  • Это и удивительно. Поняла бы еще женщину, которая живет душа в душу лет 30 со своим первым мужчиной. Действительно трудно понять, когда сам не наступал на грабли. Но тут-то..

  • Да уж..
    чо то совсем вы вышли из образа веселой вдовушки. Оказались злобной бабкой на лавке перед подездом, которая любой девушке в короткой юбке в спину шипит - праститутка 😕

  • Не увидела ни разу, что она искала богатого.. У нее самой дела обстоят вполне неплохо.
    Клюнула на крокодиловый футляр для гитары.. ))

  • Она не давала ему деньги. Он жил в ее квартире на ее деньги, носил ее одежду.
    Деньги он брал у других, с которыми любился паралельно..
    Фильм выпустили для предупреждения других женщин. Это очень правильно.

  • Кате добряковой около 40 да.. Но он в нее вцепился и обхаживал, пользовался ее связями. Не устояла, как она сама и говорит. Поплатилась за это по полной..

  • Как минимум студентка консерватории была его возраста. Ничему это не помогло..
    Это совершенно не про возраст..

  • Спасибо. Посмотрела.
    Очень похожая тема с тиндер-свиндлером. Везде таких хватает.
    Всех девочек очень жалко. Разворошил им души.. Надеюсь после этого фильма им станет полегче..

    Нейтральное обращение к женщине любого возраста
    • Во всех языках обращаюсь без называния человека )
      Обычно, "с извините" начинаю. Ожидаю, что ко мне также будут обращаться. Не люблю никаких обозначений ни по какому признаку..

      Сегодня поняла, что сундучить не нужно
      • "до дыр" я занашиваю только любимые кашемировые свитера и дорогие пальто. Остальное отдаю и обновляю в течение 2-3 лет..

      • Не знаю. Не считаю. Каждый сезон докупаю что-то и отдаю..

      • Мне грустно ходить в старых вещах.
        Как ходят остальные - мне дела нет.. Как и до бабок на лавках

      • Сундучить можно только дорогими вещами, которые из категории дорогих вещей переходят в винтаж..
        Иначе все выглядит грустно..