Меню

Покупки

Самые-самые: как стать звездой выпускного бала

Самые-самые: как стать звездой выпускного бала
Выпускной вечер в детском саду или начальной школе — радостное и важное событие в жизни каждого ребенка. Эмоции зашкаливают и у родителей: хочется, чтобы ребенок выглядел великолепно и при этом чувствовал себя легко и свободно. Именно такие наряды представлены в праздничной коллекции бренда Choupette.
Традиционно в коллекции "Церемония" Choupette собирает самые неповторимые образы для выхода в свет. По горячим следам мы собрали для вас тенденции нарядной одежды сезона весна-лето, которые так ярко отображены в коллекции. Поверьте, даже самый привередливый модник не останется равнодушным!

Бархат и пайетки, бахрома и плиссировка, платья с многослойными юбками-воланами и с юбками-маллет — основные тренды сезона в вечерней детской моде.

Нарядная одежда от Choupette — это идеальное сочетание высокого качества и модных тенденций, которое превратит любое событие в удивительный и запоминающийся праздник.
Платья для девочек как будто сошли со страниц сказок про принцесс: утонченные силуэты, обилие кружева, летящий шифон, пышные юбки, пайетки и стразы. Коллекция «Церемония» Choupette выполнена в широкой цветовой палитре: от насыщенных винных до мерцающих голубых оттенков, от пастельно-розовой до сливочной гаммы.

Как нарядить маленькую принцессу на выпускной бал?


Для юных красоток Choupette подготовил элегантную, качественную и удобную одежду, призванную наполнить детскую жизнь радостными моментами праздника и лучшими впечатлениями. Следуя тенденциям взрослой моды, коллекция для девочек включает в себя роскошные платья всевозможных фасонов и цветовой гаммы с изысканной отделкой и соответствует всем последним трендам.
При выборе нарядной одежды для девочек следует учесть несколько нюансов:

• Различные детские торжества и праздники, как правило, предполагают проведение для детей множества различных конкурсов и подвижных игр. Об удобстве девочек позаботился Choupette: модели очень комфортны и не сковывают движений.

• И какое же торжество без угощений! Не страшно, если девочка случайно запачкает свое красивое новое платье: натуральные ткани легко стираются и быстро сохнут, а высококачественные декорирующие материалы не деформируются при носке и стирке.

• Темные тона нивелируют очарование маленькой принцессы, поэтому Choupette в своих платьях для девочек избегает мрачной цветовой гаммы, используя свежие пастельные оттенки и яркие цвета, которые в некоторых случаях могут быть дополнены эффектными контрастными аксессуарами.
Выбираем обувь и аксессуары


На празднике всем хочется блистать и одновременно чувствовать себя комфортно. Отличным вариантом станет пышное и летящее платье пастельного цвета. Каждая деталь образа должна быть продумана до мелочей, чтобы ничего не отвлекало от праздника.

Когда платье выбрано, стоит задуматься об обуви и аксессуарах. Нужно учитывать, что обувь должна быть не только красивой, но и удобной. Коллекция детской обуви Choupette – это идеальное сочетание стиля, красоты и комфорта!
При выборе аксессуаров учитывайте и наряд, и нюансы, связанные с проведением праздника (где он будет проходить и когда): возможно, ободок или диадема будут не совсем удобны малышке, если на детском торжестве ожидаются подвижные игры. Впрочем, можно приобрести сразу несколько вариантов дизайна (цена аксессуаров Choupette позволяет сделать это), и девочка будет менять их в зависимости от настроения.

Все мы знаем, как сложно ходить с ребенком по магазинам и собирать тот самый неповторимый образ. Идеальным решением в таких ситуациях станет Choupette. Во всех магазинах бренда представлен полный ассортимент дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров, что поможет вам собрать total look для праздничного события малыша.

Обязательно привлеките к выбору аксессуаров саму юную леди. Почему это важно? Аксессуар непременно должен нравиться малышке, иначе она просто не станет его носить. Изысканное оформление, приятные и благородные пастельные тона, стразы и вышивка обязательно придутся по душе вашей принцессе.
Как собрать маленького модника на бал?


Считается, что праздничный наряд для мальчиков подобрать значительно проще, чем для девочек: белый верх, темный низ, практичный материал. Но мода диктует свои правила: торжественная одежда для мальчиков просто обязана быть элегантной, стильной и нарядной, не мешающей при этом свободно двигаться и придающей ребенку уверенности в себе. В этом сезоне дизайнеры бренда Choupette подготовили для юных джентльменов торжественные костюмы с бархатными пиджаками цвета бутылочного стекла, глубокого синего или марсала с атласными лацканами и шевронами. В магазинах Choupette доступен большой выбор рубашек с оригинальными принтами, а также дизайнерских аксессуаров: галстуков, бабочек, подтяжек различных принтов и оттенков.
Отметим несколько важных позиций, характеризующих одежду Choupette:

• Брюки, пиджаки и жилетки для мальчиков сшиты из плотных тканей высокого качества, все швы идеально отстрочены, а дизайн продуман. Изделия не мнутся, что так важно для родителей непоседливых мальчишек;

• Цветовая гамма предметов праздничного гардероба подобрана таким образом, что приобретенные отдельно изделия не только идеально подойдут друг к другу, но и будут гармонично смотреться в сочетании с остальной одеждой классического покроя.
Достаточно простые линии кроя украшены эффектными деталями, привносящими элементы оригинальности и торжественности: неброские принты на рубашках, шевроны и лацканы пиджаков, разнообразная контрастная отделка создадут ребенку новый элегантный образ.

Красивые и качественные вещи понравятся даже тем мальчуганам, которые обычно не слишком любят наряжаться. Но в Choupette нашли подход даже к ним: перед нарядной модной одеждой не устоит ни один ребенок!
О компании Choupette

Choupette – это эксклюзивная дизайнерская одежда для детей от 0 до 12 лет. В фирменных бутиках марки, а также в интернет-магазине можно найти большой ассортимент дизайнерских комплектов для детей до года, в том числе: конверты на выписку, крестильные наряды, комфортное постельного белье, выбор нарядной и повседневной одежды для детей от 0 до 12 лет и высококачественной школьной формы для подростков до 15 лет.

Качество и стиль в сочетании с комфортом — визитная карточка Choupette. Широкая география сети магазинов Choupette – от Москвы до Дубая — позволяет уже более 10 лет одевать детей по всему миру красиво!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325