Меню

Здоровье

Мама ради будущей невесты решила уколоть сыну гормон роста

Мама ради будущей невесты решила уколоть сыну гормон роста
Что, по вашему мнению, прельщает женщин в мужчинах? Здесь могут быть разные варианты: рост, фигура, лицо, характер, харизма, чувство юмора. Вот ради первого одна мама и решилась на отчаянный шаг.
AD
AD
«Есть подруга, ростом 160 см, ее муж под 2 метра. Сын в 11 ростом чуть ниже 140см. У неё очень невысокие папа и брат. У подруги рост мужчины - пунктик. Она сводила сына к эндокринологу, который предложил в 12-13 лет уколоть сыну гормон роста. То есть объективно ребёнок по анализам здоров, но рост и правда очень маленький, есть в кого. Я её всячески отговариваю, она пока колеблется. Мальчик очень симпатичный, спортивный, умненький, язык подвешен, много читает, чувство юмора отличное, пропорциональный, длинноногий и широкоплечий, но невысокий и явно в ее родню. Неужели рост и правда так важен при прочих весомых достоинствах?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325