Меню

Здоровье

Выиграйте назальный аспиратор Baby-Vac и другие призы

Выиграйте назальный аспиратор Baby-Vac и другие призы
Редакция EVA.RU рада представить новый розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте полезные подарки от Бейби-Трейд.
AD
AD
Аспиратор назальный Baby-Vac™

Работает по принципам оборудования ЛОР-стационаров при помощи обычного домашнего пылесоса. Пылесос обеспечивает непрерывное всасывание, благодаря чему слизь эффективно удаляется изо всех отделов носовой полости, а малыш не ощущает перепада давления и не испытывает неприятных ощущений. Baby-Vac - это саморегулируемый прибор — автоматически регулирует и понижает давление до необходимого безопасного уровня.

Клинически тестирован. Рекомендован педиатрами и ЛОР-врачами для удаления слизистых выделений из носа у младенцев (0+) и детей младшего возраста, которые еще не обрели навыки высмаркивания. А также детям, склонным к частым простудным заболеваниям, осложнениям ОРЗ.
Серия ЭКО-товаров ZerO-99™

Серия товаров направлена на то, чтобы дать возможность малышу общаться с натуральным миром, окружить его экологически чистыми материалами.

В ассортименте серии:

Игрушка-грелка с вишневыми косточками 3 в 1:

Удобство подушечки-грелки состоит в том, что ее можно использовать в трех температурных режимах для разных целей: грелка, холодный компресс, игрушка. Т.к. вишневые косточки –(наполнитель игрушки) - имеют уникальное свойство прекрасно сохранять температуру - как тепло, так и холод.

В горячем режиме грелка поможет справиться с коликами новорожденных, при простудном кашле, провести физиотерапию в домашних условиях; согреться при переохлаждении или согреть кроватку/ бутылочку на прогулке.

В режиме холодного компресса подушечка поможет при головной боли, при отеках и ушибах.

В обычном режиме при комнатной температуре – подушечка может использоваться как игрушка для развития мелкой моторики, ортопедическая подушка.

Держатель для соски:

Сделан в виде деревянных бус на резинке с металлической клипсой. Клипса надежно и просто фиксируется на одежде малыша. Ручная работа, экологически чистые материалы (различные породы древесины, сертифицированные покрытия), российское производство. Многофункциональность клипсы позволяет использовать ее в качестве крепления для пустышки, прорезывателя (сами бусы безопасны для маленьких зубок малыша), крепления для игрушек в коляске, игрушки для развития мелкой моторики. С держателем ZerO – 99™ пустышка больше не потеряется!

Новинка! Янтарные бусы при прорезывании зубов

Бусы ZerO-99 - естественное гомеопатическое средство, которое поможет сгладить неприятные симптомы при прорезывании. Их нужно носить на теле (важен именно контакт с кожей). Янтарь - природный анальгетик, при ношении на теле, янтарная кислота впитывается через кожу ребенка, помогая безболезненно и спокойно перенести прорезывание зубов и сопутствующие симптомы.
Антибактериальная соска LED Care™

Это физиотерапевтическое устройство (основано на лечебных свойствах фототерапии -лечении светом), предназначенное для профилактики и лечения легких и среднетяжелых форм ОРВИ и ЛОР заболеваний у новорожденных и детей раннего возраста.

Использование соски LED Care на начальной стадии заболевания позволяет облегчить и практически вдвое сократить сроки течения болезни, значительно снижает риск развития осложнений, снизить выраженность основных клинических симптомов, а также позволяет уменьшить или даже полностью исключить применение антибиотиков в процессе лечения.

Эффективно использовать в профилактических целях - в период повышенного риска возникновения заболеваний.
Игрушка-пожиратель детских страхов Baby-Vaшка

Baby-Vaшка - это игрушка, разработанная европейскими психологами. Он помогает детям и родителям разобраться в том, что беспокоит ребенка и помочь ему справиться со страхами. Это просто хороший друг, который всегда рядом.

Как работает игрушка Baby-Vaшка? Малыш пишет или рисует на листе то, что его беспокоит (темнота, любой свой страх), аккуратно сворачивает этот листок и кладет в рот Baby-Vашки, застегивает молнию! За ночь Baby-Vaшка съедает страх! (с небольшой помощью родителей).

Хотите получить подарок? У вас есть такой шанс! Ответьте на вопросы нашей викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Бейби-Трейд» и вашим ником на Еве.Ру.

1. Что такое назальный аспиратор?

а) устройство для проведения ингаляций
b) устройство для гигиены и чистки носика ребенка при насморке
c) минипылесос

2. Что необходимо для безопасной чистки носика малыша любым аспиратором?

а) закапать в нос солевой раствор
b) продезинфицировать насадку аспиратора
с) проконсультироваться с лечащим врачом

3. Как правильно должен дышать ребенок, чтобы поступающий в организм воздух согревался, очищался от пыли и увлажняется?

а) ртом
b) носом
с) носом и ртом

4. Что это за аспиратор: быстро и эффективно очистит носик вашего малыша, не допустит осложнений, не требует доп. расходных материалов, эффективен как оборудование у ЛОР-врача, от него нельзя заразиться?

а) Baby-Vac - аспиратор вакуумного типа, работающий от обычного домашнего пылесоса
b) аспиратор-груша
c) аспиратор мундштучного типа (отсасывание с помощью силы легких родителя).

5. Как часто можно пользоваться назальным аспиратором при насморке?

а) неограниченное количество раз – по необходимости
b) 3-4 раза в день
с) 1-2 раза вдень

Удачи!

Победители будут определены 31 января случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325