Меню

Образование

Воспитательный момент: «главная мама Инстаграма» научит вести свой блог

Воспитательный момент: «главная мама Инстаграма» научит вести свой блог
Известный инстаблогер Ирина Акопян стала наставницей «ТопБЛОГ» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». «ТопБЛОГ» - это бесплатный интенсив для всех, кто хочет профессионально раскрутить свои соцсети. Наставники и эксперты - инстаграммеры и тиктокеры с миллионной аудиторией.
Ко Дню матери Ирина Акопян проведет мастер-класс, в котором расскажет, как начать вести собственный блог о воспитании детей.

Ирина Акопян - обладатель премий «Лучшее инстаграм-сообщество», «Инста-мама года» и «Лидер мнений». На её аккаунт @irina_mamaclub подписано более 3 млн человек. В «ТопБЛОГ» Ирина будет работать с участниками, которые хотят развиваться в Инстаграм в направлении «Семья и дети».
«С появлением семьи и рождением ребенка у каждой девушки, каждой мамы появляется свой уникальный новый опыт. Каждой есть, что сказать и чем поделиться. Многие думают, что заводить блог уже поздно: ниши переполнены, топовые позиции давно заняты, аудитория устала от контента... но я так не считаю. Мир стремительно переходит в диджитал, а здесь есть место для каждого. И если у вас появляются новые идеи, мысли, интересы, опыт, которым хочется и кажется важным делиться, то нужно пробовать! Меня в свое время вдохновило на блогерство именно материнство. И я, как наставник этого проекта, подскажу, с чего начать, как найти свою аудиторию и к чему быть готовым, погружаясь профессионально в мир социальных сетей», – прокомментировала Ирина Акопян.
О первых шагах на этом пути Ирина расскажет 29 ноября в 12:00 по Москве в прямом эфире инстаграм-аккаунта платформы «Россия – страна возможностей» . В честь Дня матери она проведет открытый мастер-класс, на котором расскажет о том, как решиться на ведение блога о воспитании и что нужно предпринять, чтобы сделать его популярным. Модератором эфира станет Елена Гущина – ведущая шоу «Студия СОЮЗ» на ТНТ.
Ирина Акопян
Ирина Акопян
«Для нас важно, чтобы в «ТопБЛОГ» свою нишу могли найти не только школьники и студенты, но и более взрослая аудитория. Блоги о семье и детях сейчас очень востребованы. Значит, есть и авторы, которые хотят расти в этом направлении. Мы хотим дать им возможность развиваться и учиться у лучших. На мастер-классе будущие участницы, в том числе, поймут, готовы ли они посвятить теме материнства все свое время», - прокомментировала Ирина Карих, руководитель молодежных проектов АНО «Россия – страна возможностей».
Ирина Акопян с сыновьями
Ирина Акопян с сыновьями
У Ирины Акопян двое сыновей — 10-летний Ян и 4-летний Арон. Она является создателем и идейным вдохновителем крупнейшего в России онлайн-проекта для родителей об активном материнстве.

Напомним, помимо «главной мамы Инстаграма» в проекте «ТопБЛОГ» примут участие около 30 наставников и экспертов, среди которых – телеведущая Елена Летучая и актриса «Comedy Woman» Наталия Медведева. Направления, в которых будет проходить обучение: "Семья и дети", "Мода и красота", "Лайфстаил и путешествия", "Юмор" и другие. Участие в проекте абсолютно бесплатное. Регистрация открыта до 31 декабря. Обучение пройдет в 2021 году и завершится блог-туром по 5 городам России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325