Меню

Покупки

«Кунг-Фу Ёлки» в крытых парках аттракционов Hаppylon

«Кунг-Фу Ёлки» в крытых парках аттракционов Hаppylon
Почти за месяц до старта в прокате третьей части мультфильма «Кунг-Фу Панда», маленькие поклонники приключений неистовой пятёрки, пельмешек и остроумных шуток смогут лично познакомиться с Пандой По и его подругой Мей Мей на «Кунг-Фу Ёлках» в парках аттракционов Happylon.
AD
AD
Здесь пройдёт эксклюзивная новогодняя программа с катанием на аттракционах и театральными шоу, в которых примут участие ростовые куклы героев, специально привезенные из Голливуда! В парках аттракционов Happylon вас ждут экстремальные аттракционы, разработанные по эксклюзивным проектам: единственная в России американская горка, работающая круглый год, башня падения, колесо обозрения, карусели, маятники, бамперные машинки и батуты, а также сотни видеоигр, симуляторов, стрелялок и леталок!
Для детей здесь настоящее раздолье на специально оборудованных современных игровых площадках - «Лабиринт» (пятиэтажный лабиринт для детей от 6-ти лет) и «Ясли» (развивающая зона для детей от 2-х до 5-ти лет).
Расписание новогодних представлений:

29, 30 декабря: 17:00
2 – 10 января: 14:00; 17:00
Продолжительность: 40 минут.
Всю информацию можно найти здесь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325