Меню

Покупки

Анетта Орлова: «Грудной ребенок – работе не помеха!»

Анетта Орлова: «Грудной ребенок – работе не помеха!»
Известный психолог, писательница и телеведущая вышла на работу всего через две недели после рождения дочери.
AD
AD
По словам Анетты Орловой, беременность и рождение малыша совершенно не означает, что женщина должна добровольно заточить себя в домашних стенах. Напротив, именно в этот период появляются новые силы, рождаются свежие идеи, осуществляются самые смелые планы. Для многих женщин Анетта Орлова стала настоящим примером того, что в этот самый важный период можно поддерживать привычный активный жизненный темп. В ожидании малыша будущая мама ни на день не прекращала вести психологические приемы, эфиры на радио, участие в телепроектах. Во время беременности она открыла «Академию личной привлекательности под управлением Анетты Орловой», выпустила новую книгу. Даже в роддом она отправилась прямиком со съемочной площадки одного из ток-шоу.

- Во время съемки я почувствовала, что что-то не так и тихо написала смску мужу, чтобы он был готов. Досидев на съемке до конца, я попрощалась со всеми и, прыгнув в вызванную уже мужем скорую, поехала в роддом. Дочка родилась спустя 2 часа. Вообще в это день я должна была лететь в Астрахань, но хорошо, что в последний момент отказалась, - рассказывает Анетта.

И спустя всего две недели после рождения дочери Софии, Анетта Орлова уже вновь оказалась в своем рабочем кабинете и продолжила психологическую практику.

- Я считаю очень важно в период ожидания и рождения малыша не терять активный жизненный тонус. Безусловно, ребенок – это сейчас самое важное в моей жизни. Но очень важно, прежде всего, с психологической точки зрения, не превращаться в «наседку». Поверьте, чем активнее будет ваша общественная и профессиональная жизнь до родов и сразу после них, тем быстрее вы сможете вернуться в привычное рабочее русло. Грудной ребенок – работе не помеха. Лично у меня, с рождением дочки появилось еще больше сил и вдохновения. На работе я стала успевать делать гораздо больше дел, потому что знаю, чем скорее я все сделаю, тем быстрее окажусь дома рядом с дочкой» - призналась Анетта Орлова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325