Меню

Покупки

Аня Васянина: "Маленькая Ева" из Кирова

Аня Васянина: "Маленькая Ева" из Кирова
В конце марта завершился конкурс талантов и красоты "Мини мисс Россия 2012", все участницы разъехались в свои города, чтобы снова идти по терновым дорожкам побед, а мы встретились с победительницей нашей номинации "Маленькая Ева" и вот, что она рассказала...
AD
AD
В первую очередь, поздравляем тебя с серебряной медалью в международном конкурсе «Гордость нации 2012» и номинацией «Маленькая Ева» во Всероссийском конкурсе «Мини мисс Россия 2012». Какие испытывала эмоции, когда объявили твое имя?
Аня: Спасибо. Я подумала про себя «какая я молодец, что заняла 2 место»
А Вы, что чувствовали, когда дочь стояла на сцене?
Мама Ольга: Я жутко переживала с одной стороны, и очень сильно была горда за нее, с другой стороны. Для меня она самая лучшая, самая красивая, самая родная. Я, конечно, всей душой желала ей победы.
Насколько тяжело было принимать участие в конкурсе?
Мама Ольга: Тяжело психологически . Нужно было справиться с волнением, чтобы что-то получилось. Да и уставали детки очень сильно. По времени все очень долго проходило. К вечеру засыпали без ног. Хотя, Аня сейчас говорит, что совсем не волновалась и устала совсем чуть-чуть.
А чья это была идея?
Мама Ольга: Идея была нашего руководителя студии «Маленькая Леди» Екатерины Загребиной. В ее студии мы занимаемся 1,5 года. Сначала конечно сомневались, потому что до окончания срока подачи анкеты оставались одни сутки, то есть мы очень поздно узнали об этом конкурсе. Всю ночь думали, а наутро согласились.
Кто и как тебя встречал в твоем родном Кирове?
Аня: На вокзале встретил дедушка и повез нас сразу в роддом, там у меня родился двоюродный братик Лева и его выписывали в тот день. А потом нас пригласили на телевидение. Сразу на 2 канала и потом показывали целый день.
Расскажи, как тебя встретили в школе после конкурса?
Аня: Я в школе никому не рассказывала, поэтому никто не знает про конкурс.
AD
AD
Когда ты вырастешь, примешь участие в конкурсе «Мисс Россия»?
Аня: Да, если меня пригласят, обязательно буду участвовать каждый год.
У Ани длинные, распущенные волосы. Кого благодарить за такую красоту?
Мама Ольга: Я сама всегда мечтала о длинных волосах. но природа меня не наградила ими и когда родилась Аня я решила, что обрезать не буду ни за что. Вот отращиваем уже 7 лет, причем, всегда на растущую луну по старинке подрезаем кончики.
Как тебе Москва? Что удалось увидеть за несколько дней?
Аня: Москва мне очень понравилась. Она большая и красивая, но много пробок. Ездила в метро, увидела много китайцев и индианок. Понравилась «Шоколадница». Мы там обедали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325