Меню

Покупки

BOX4BABY: выгодная покупка для умных и красивых мам

BOX4BABY: выгодная покупка для умных и красивых мам
Новая игрушка ребенку или туфли мечты себе? Упаковка подгузников стоит как модный маникюр. О классной стрижке можно забыть. С этим сталкивается каждая мама. В какой-то момент нужды ребенка посылают в нокаут все остальные интересы молодой женщины. Однако, быть хорошей мамой вовсе не значит экономить на собственной внешности.
AD
AD
Многие мамы рассуждают так: без маникюра можно прожить, а вот без пеленок или ползунков попробуй, обойдись. А еще правильная бутылочка для кормления, качественный крем для ухода за деткой кожей, прорезыватель, соска, салфетки и вон те пинетки (последние, впрочем, не необходимость, но они такие милые). И вот из привлекательной молодой женщины, мы превращаемся в супер-робота, знающего сто тридцать разных способов как усыпить ребенка, умеющего одной рукой гладить детские вещи, второй варить самую вкусную кашку без комочков, а третьей (да-да, часто мамы превращаются в многорукую богиню Кали) заказывать интернете продвинутые развивающие игрушки. Увы, только на себя в этой ситуации не остается ни рук, ни времени, ни (самое частое) денег. Что делать?
Выход есть!

Box4Baby – это все и сразу, за меньшие деньги

Box4Baby – это коробочка (а точнее, тяжелая 4-килограммовая коробка), в которой собраны самые необходимые товары для малышей от 0 до 3-х лет. Это то, что покупает каждая мама: шампуни, поильнички, книги, одежда, развивающие игрушки и наборы для творчества. Приобретая все сразу в наборе Box4Baby, мама имеет возможность заплатить не 3-5 тысяч рублей (как в розничных магазинах), а всего 1299 рублей.

Сэкономив такую внушительную сумму, мама может смело отправляться в магазин, чтобы купить себе новое платье, туфли, косметику или что душа пожелает.

«Мы рекомендуем мамам потратить сэкономленные деньги именно на себя, а не на еду или коммунальные платежи!» - говорят создатели Box4Baby, зная, что молодые женщины часто уходят с головой в заботы о семье, забывая о себе любимых.

Как родились коробочки Box4Baby?

«Содержимое коробочек собиралось по просьбам и отзывам читательниц журналов «9 месяцев», «Мама и малыш», «Жду малыша», «Мама, это Я!», а также пользователей официальных сайтов этих изданий 9months.ru, 2mm.ru, mamaexpert.ru», - рассказывают создатели Box4Baby. – На форумах мамы обсуждают детские вещи, развивающие игрушки. Мы видим, как порой трудно сделать правильный выбор и купить по-настоящему стоящую вещь, поэтому кладем в коробочки экологичные товары высокого качества: одежду из натуральных тканей, кремы и шампуни известных брендов, раскраски, пластилин, интересные книги. Стараемся, чтобы были приятные сюрпризы не только для малыша, но и для мамы: ведь ей сейчас забота и внимание нужны ничуть не меньше.

Почему коробочки стоят так дешево?

Действительно, розничная стоимость товаров, если все сложить, доходит порой до 5000 рублей. А коробочка стоит всего 1299 рублей. Откуда такая низкая цена? Секрет в том, что Box4Baby работает с производителями напрямую. Это позволяет снизить цену и гарантировать «чистоту происхождения» всей продукции.

В отзывах мамы отмечают, что им нравится покупать не «кота в мешке»: перед заказом можно ознакомиться со списком вещей, решить, нужны ли они или нет, и сравнить с ценами в розничных магазинах.

Коробочки появились не так давно, но уже стали невероятно популярны среди молодых мам. В августе 2015 вышла уже третья серия.

«Мы рады, что нам доверяют. Третья коробочка получилась особенно практичной, и она уже в продаже. Уверены, это поможет мамам экономить время и деньги, чтобы была возможность сделать новую прическу или купить модные туфли», - комментируют создатели Box4Baby. Ведь быть хорошей мамой, вовсе не значит забыть о том, что ты привлекательная молодая женщина!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325