Меню

Покупки

Что подарить первокласснику на 1 сентября

Что подарить первокласснику на 1 сентября
В День Знаний хочется порадовать будущего школьника чем-то особенным. Но в бесконечной августовской гонке за школьными принадлежностями, формой в клетку или полоску, мы забываем о самом главном – празднике. Дабы помочь родителям в их нелегком деле, редакция Евы.Ру составила рейтинг самых актуальных и интересных подарков, которые непременно понравятся вашему первоклашке.
AD
AD
Школьный рюкзак для девочки с ортопедической спинкой Барби (Barbie). Украшен пайетками, блестками, ярким принтом с надписью Barbie. Имеет яркие детали в виде молнии с розовыми туфельками. Несколько внутренних отделений, 2 больших отделения на молнии спереди, 2 боковых кармашка.

Мешок для сменной обуви "Барби" состоит из двух отделений, оснащен сеткой, способствующей свободной циркуляции воздуха внутри мешка. Прочные лямки с фиксаторами делают использование мешка удобным: препятствуют выпадению содержимого и позволяют носить мешок как в руке, так и на плечах. Размер:35*38.

Пенал Барби, размер 19х12,5х2,5см, 1 отделение с 1 отворотом, без наполнения
Книга из детской серии Олега Роя «Джинглики» - «Пропажа», издательство ЭКСМО

В книге «Пропажа», помимо увлекательного детективного сюжета, читатели смогут найти ответы на некоторые неожиданные вопросы. Кто такая муза? Чем бардак отличается от творческого беспорядка? Как можно «сохранить лицо»? Похож ли фотопроектор на машину времени? Вместе с джингликами дети узнают, почему нельзя без спросу брать чужое и вспомнят, что вещи всегда нужно класть на свои места.
Набор школьника Тачки (30 предметов)
Легкий и удобный рюкзак Тачки для мальчиков, мешочек для сменной обуви и пенал, оформленные в едином стиле. В рюкзаке множество карманов и отделений - у каждой вещи будет свое место и все необходимое будет у мальчика под рукой. Практичный мешочек для сменной обуви затягивается с помощью застежки-шнуровки, а удобный пенал с держателями для ручек станет отличным помощником во время занятий.
Бомба для ванны «Крошка-робот», Lush

Симпатичная бомба для ванны, которая поможет укладывать спать маленьких проказников после школьного дня. Бросьте «Маленького Робота» в воду, и скоро малыши начнут считать в уме маленьких электронных овечек. И все это – благодаря чудесным маслам лаванды и сандала.
Игрушка Bukowski мишка Teresa

Шведские игрушки Барбары Буковски уже много лет покоряют как детей, так и их родителей. Кажется, что их создательница знает особый секрет шитья самых обаятельных кроликов, мишек и котят - хоть раз подержав их в руках, уже не захочется с ними расставаться никогда.
Набор Moulin Roty гардероб в чемоданчике, с игрушками

Вместе со школьными буднями детство не закончится. Расскажите будущему первокласснику об этом и подарите чудесный чемоданчик с игрушками, в который теперь можно будет играть по выходным.
AD
AD
Фотоальбом Marcello Giorgio «Розовая пантера»

Красочный детский фотоальбом станет надежным хранителем школьным воспоминаний и стильным украшением детской комнаты.
Книги из серии «Раскрась шедевр!»

Книги представляет галерею картин великих мастеров мировой живописи таких как: Ван Гог, Дега, Моне, Вермеер, Боттичелли, Леонардо да Винчи. В альбоме даны репродукции оригинальных полотен и их контуры, которые вы можете раскрашивать, следуя художественной манере автора, а можете дать волю фантазии и переосмыслить сюжет, наполнив цветом, так, как вам захочется. Раскраски станут увлекательным досугом для детей и взрослых.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325