Меню

Покупки

Coca-Cola Hellenic устраивает бесплатные экскурсии на завод

Coca-Cola Hellenic устраивает бесплатные экскурсии на завод
Теперь для всех любознательных и активных подростков и их родителей есть прекрасная возможность провести увлекательное время на заводе Coca-Cola Hellenic.
AD
AD
Производители самого известного на планете напитка демонстрируют профессионализм и любовь к общему делу: здесь, на заводе Coca-Cola Hellenic вы не только узнаете историю создания напитка Coca-Cola (которому, к слову сказать, уже больше 125 лет), но и увидите процесс производства любимого напитка, посетив ультрасовременные производственные цеха.

Записаться на экскурсию можно на сайте компании на любую свободную дату. Экскурсии проводятся бесплатно по будним дням для организованных групп (участники которых старше 12 лет). Проезд до завода организовывается экскурсантами самостоятельно. Продолжительность экскурсии составляет приблизительно 2 часа.

Почувствовать себя участником производственного процесса смогут как дети, так и взрослые: облаченные в белые халаты, экскурсанты проводятся по всем цехам завода. В ходе экскурсии можно будет увидеть процесс водоподготовки, роздува бутылок, розлива напитков по бутылкам, а также их последующую кодировку, наклеивание этикеток, упаковку и многое другое!

Гостей заводов Coca-Cola Hellenic ждет дегустация напитков, посещение музея Coca-Cola, где собраны уникальные экспонаты со всего мира. Всех участников группы ждет приятный сюрприз в виде памятных сувениров.

Подробнее об экскурсиях на сайте Coca-Cola Hellenic.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325