Меню

Покупки

Декабрь — месяц подарков от «ПониМашки»!

Декабрь — месяц подарков от «ПониМашки»!
В декабре еженедельный журнал для детей 3-7 лет «ПониМашка» радует своих читателей подарками и скидками. А специально для еварушниц — подарков еще больше!
AD
AD
Подарок 1: Скачайте свежий выпуск журнала «ПониМашка» прямо сейчас по ссылке.
Вместе с ПониМашкой Ваш ребенок покорит горные вершины, пройдет лабиринты, разгадает кроссворд, а еще посчитает, почитает, помастерит и многое другое.
Подарок 2: В мобильном приложении «ПониМашка — играем и учимся» вышел новый выпуск с бесплатными обучающими раскрасками. Приложение доступно на всех платформах:
Android
iOS
Windows
WindowsPhone
Подарок 3: Только в декабре можно оформить подписку на еженедельный журнал «ПониМашка» по специальной скидке:
20% скидка на годовую подписку и 10% скидка на полугодовую подписку.
Специально для еварушниц мы готовы увеличить скидки еще на 5%. Для этого просто напишите письмо с темой «Скидка для Eva.ru» на почту korotun@osp.ru
Подарок 4: Оформите бесплатную подписку на электронную версию журнала «ПониМашка». Чтобы оформить бесплатную подписку необходимо только заполнить анкету по ссылке . И каждую неделю в течение месяца вам будет приходить на указанный электронный адрес ссылка для скачивания одного номера.
С наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья, волшебных мгновений в теплой компании семьи и друзей!
Ваша ПониМашка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325