Меню

Покупки

День всех влюбленных в Winx в саду «Эрмитаж»

День всех влюбленных в Winx в саду «Эрмитаж»
14 февраля героини популярного итальянского мультсериала «Клуб Винкс» ждут своих друзей на долгожданную ледовую вечеринку в саду «Эрмитаж».
AD
AD
В День всех влюбленных феи проведут праздник для своих юных поклонников. В рамках «Дня влюбленных в Winx» гостей ждет настоящее волшебство: розовый лед, много музыки, смеха, танцев и, конечно, подарки от любимых героев.

На празднике каждый найдет занятие по душе: самых ловких и смелых ждет удача в соревнованиях на катке, самых умных – на викторине по мотивам любимого мультфильма, а самые любознательные оценят мастер-класс от фей Winx. Всех участников ждут подарки: паззлы, наборы для рукоделия и другие призы.

Также у гостей будет возможность выиграть главный приз — чайник Winx by Vitek за участие в фотоконкурсе, который будет проходить во время праздника. Юным фанатам будет необходимо выложить фото с феями с хэштегом #ЭрмитажWinx.

Завершится праздник грандиозной дискотекой под лучшие танцевальные хиты и песни из нового альбома «Винкс избранное».

Дата, время и место: 14 февраля, 17.00-19.00, парк «Сад Эрмитаж» (м. Пушкинская)

Стоимость входного билета на каток: 350 рублей, мастер-класс бесплатный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325