Меню

Покупки

Девочка строит дома и выращивает овощи для бездомных

Девочка строит дома и выращивает овощи для бездомных
Хейли Форт всего девять лет, но она уже успела сделать больше хорошего, чем большинство из нас, взрослых. Эта девочка посвящает всё своё свободное время тому, чтобы помочь оставшимся без крова людям: строит для них мобильные дома, выращивает овощи и так далее.
AD
AD
Когда Хейли было пять лет, она увидела бездомного на улице Бремертона (штат Вашингтон) и попросила у своей мамы Миранды разрешения помочь ему. Миранда охотно согласилась и сейчас они вместе помогают оказавшимся в беде людям. Тот самый бездомный (его зовут Эдвард) стал другом семьи.
Хейли говорит, что «неправильно, когда человеку негде жить». Поэтому она строит маленькие домики, в которых «можно укрыться от дождя и почувствовать себя в безопасности».
Домики на колёсах с окнами площадью 2,4×1,2 метров сделаны из деревянных поддонов и изоляционного материала.
AD
AD
На своём маленьком огородике Хейли выращивает овощи, которые тоже раздаёт нуждающимся.
В этом году Хейли поставила себе целью вырастить своими руками больше 100 килограммов еды, построить 12 убежищ для бездомных и обеспечить их всем необходимым для личной гигиены (с деньгами на покупку шампуня, мыла и прочего помогают добровольцы).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325