Меню

Покупки

Елизавета Боярская прочитает сказки чужим детям

Елизавета Боярская прочитает сказки чужим детям
18, 25 декабря и 7 января Елизавета Боярская, Николай Дроздов и Сергей Белоголовцев читают любимые детские сказки в «Кунцево Плаза», в рамках совместного проекта с лекторием «Прямая Речь».
AD
AD
Лиза Боярская

Холодными зимними вечерами мы ищем тепла и уюта, но больше всего хотим ощутить праздник, почувствовать, что сказка рядом. Представьте запах хвои, корицы, апельсиновой корки и уютный камин, вокруг которого собралась дружная компания и рассказывает друг другу сказки. Камин и стулья вдруг становятся больше, на столе появляется чай с молоком и имбирное печенье, словно его только что испекла мама. А какой-то очень известный человек вдруг начинает читать сказку именно тебе, как будто вы давно знакомы…

Именно такая атмосфера тепла и уюта будет воссоздана в новом проекте Кунцево Плаза и лектория «Прямая речь», в рамках которого известные артисты прочтут свои любимые детские сказки.
Впервые в Москве на территории торгового пространства будет организован лекторий с новогодними декорациями и уютной зоной для самых маленьких. Где детские рассказы и сказки прочтут любимые всеми звезды с такими родными голосами: гениальный и бессменный телеведущий программы «В мире животных» Николай Дроздов, одна из популярнейших актрис современности Елизавета Боярская и удивительно ироничный актер Сергей Белоголовцев.

18 декабря в 15:00
Николай Дроздов читает сказки «Золушка» и «12 месяцев»

25 декабря в 13:00
Лиза Боярская читает «Тайное становится явным» и «Фантазеры»

7 января в 13:00
Сергей Белоголовцев читает «Приключения Ёженьки»

Место проведения: Кунцево Плаза, Москва, Ярцевская 19 (метро Молодежная)
Вход свободный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325