Меню

Покупки

Eva.Ru – 15 лет: выиграйте сертификаты в «Кидбург»

Eva.Ru – 15 лет: выиграйте сертификаты в «Кидбург»
Редакция EVA.RU рада представить праздничный розыгрыш, посвященный юбилею сайта. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте семейный сертификат на посещение детского города профессий «Кидбург».
AD
AD
«КидБург» – первый в России детский город профессий. Это модель современного города с улицами, центральной площадью, кафе и основными городскими объектами – почтой, больницей, банком, полицейским участком, службой МЧС, пекарней, редакцией газеты, радиостанцией и др. Дети от 1,5 до 14 лет пробуют себя в любой из 80 профессий, строят карьеру, раскрывают таланты и получают реальные навыки для повседневной жизни, например, учатся измерять давление или отправлять бумажное письмо. Как и во взрослом мире, в детском городе юные кидбуржане получают трудовые книжки, проходят медосмотр перед устройством на работу и зарабатываю деньги – игровую валюту «профи».
Хотите получить сертификат в подарок? У вас есть такой шанс! Ответьте на вопросы нашей викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «15 лет_ Кидбург» и вашим ником на Еве.Ру.

1. В каком году и в каком городе был открыт первый детский город профессий «КидБург»?

1) В 2009 году в Москве
2) В 2010 году в Уфе
3) В 2011 году в Санкт-Петербурге
4) В 2015 году в Москве

2. Как звучит слоган «КидБурга»?

1) Город, в котором хорошо детям
2) Город, где живут дети
3) Город, в котором весело каждому
4) Город, в котором обучаешь и играешь одновременно

3. Сколько городов профессий «КидБург» уже открыто в России?

1) 15
2) 11
3) 9
4) 7

4. Где открылся самый первый «КидБург» в Москве?

1) В Центральном Детском Магазине на Лубянке
2) В ТРЦ «Ривьера»
3) В МЕГЕ Белая Дача
4) В ТРЦ «Зеленопарк»


5. Сколько лет исполнилось EVA.RU в этом году?

1) 10
2) 15
3) 16
4) 9

Удачи!

Пять победителей будут определены 27 марта случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.
Еварушница, принявшая участие во всех юбилейных викторинах и ответившая правильно на все вопросы, получит суперприз – электрическую зубную щетку Oral-B GENIUS с зубными пастами PRO-EXPERT Blend-a-med и приглашение на праздничную Ева-встречу в апреле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325