Меню

Покупки

Ever After High — куклы для подростков теперь в России

Ever After High — куклы для подростков теперь в России
5 июня 2014 года состоялась презентация нового бренда компании Mattel — Ever After High. Мероприятие посетили представители ведущих СМИ и звезды российского шоу-бизнеса.
AD
AD
Ever After High – бренд, построенный вокруг истории о школе, в которой учатся дети известных сказочных персонажей, постигают основы знаний, чтобы повторить жизненный путь своих родителей. Основной сюжет закручен вокруг понятия судьбы – обязательно ли повторять судьбу родителей, можно ли выбрать свой путь и как от этого выбора изменится сказочная история? В сказочной школе «Ever After High» происходит разделение учеников на Отступников во главе с Рэйвен Квин, Дочерью Злой Королевы, и Наследников, во главе с Эппл Уайт, Дочерью Белоснежки. Отступники уверены в том, что они имеют право выбирать свою судьбу сами, тогда как Наследники уверены, что рождены, чтобы воплотить истории своих сказочных родителей.

В августе 2014 года в издательстве «Эксмо» выйдет первая книга о приключениях героев школы Ever After на русском — «Книга легенд» (автор Шэннон Хейл), тиражом 6 000 экземпляров. А в магазинах «Детский мир» на правах эксклюзива начнется продажа коллекции для девочек «Ever After High»: леггинсы, футболки, платья и толстовки придутся по вкусу юным модницам.

Как отметил генеральный директор компании Mattel в России, Андрей Савченко: «Для нас это очень важный запуск, потому что это абсолютно уникальный бренд, несущий глубокий смысл как для детей, так и для родителей. Бренд Ever After High предлагает девочкам-подросткам поразмышлять на тему выбора своего пути, значимости принятия собственного решения, ведь в каждой из них есть что-то от Наследников и что-то от Отступников. А родителям помогает вместе с дочерьми подумать над тем, что в жизни каждого есть место переменам и нет единственно верного, определенного пути, которому необходимо следовать в поисках себя. В Америке и Европе бренд «Ever After High» имела грандиозный успех, и мы надеемся повторить его в России».

Мероприятие посетили Ирина Муромцева, Дарья Михалкова, Одинцова Катя, Евгения Линович, Екатерина Вуличенко, Любовь Толкалина, Валерия Гай Германика, Екатерина Мухина, Олеся Ярославская, Елена Максимова, Михаил Полицеймако, Алиса Хазанова, Настя Сиваева, Ольга Томпсон, Яна Лапутина и Стефания Маликова.

Истории персонажей, игры и мультфильмы и множество другого развлекательного контента доступны на официальном сайте.
Анастасия Сиваева
Валерия Гай Германика
Дарья Михалкова
Евгения Линович
Екатерина Вуличенко
AD
AD
Екатерина Одинцова
Ирина Муромцева с дочерью Любой
Любовь Толкалина с дочкой Машей
Михаил Полицеймако с дочкой Эмилией
Олеся Ярославская
Стефания Маликова
AD
AD
Яна Лапутина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325