Меню

Покупки

Фигурки маленьких троллей в подарок

Фигурки маленьких троллей в подарок
Помните замечательный мультфильм «Тролли» и его маленьких забавных героев, что дарили столько счастья Вам и малышу? А помните их имена и образы? Давайте порадуем Вашего ребёнка и вместе вспомним их.
Розочка – прекраснейшая из принцесс, оптимистка, лидер всего королевства троллей. Любит петь, считает, что с песней в сердце можно совершить любые подвиги. А увлечения ее очень современные: скрапбукинг и крафтинг. Она знает всех жителей своего города и за его пределами. Кстати, именно после просмотра мультфильма «Тролли», многие мальчишки и девчонки увлеклись скрапбукингом.

Цветан – живет обособленно, считает, что он единственный разумный тролль в городе. Он всегда начеку, подразумевает во всем опасность и даже специально ее ищет.

Алмаз – самый блестящий тролль, очень популярен среди жителей и хорошо поет. Вместо одежды использует слой блесток и всегда знает, как устроить веселую и зажигательную вечеринку. Алмаз в буквальном смысле сверкает как шар диско.

Здоровяк – сентиментальный, добрый, трогательный. Он может разрыдаться при виде живописного заката и всегда носит с собой червячка по имени Дружок. А еще здоровяк очень любит маленькие тортики и короткие жилетки.

Купер – житель, который вечно в приподнятом настроении. Это самый дружелюбный тролль. У него четыре ноги, но это не мешает ему виртуозно играть на губной гармошке. Купер знает множество зажигательных движений и танцует всегда и везде.

Сибил – мудрейшая троллиха, занимается лайф-коучингом. Она привносит всюду гармонию и радость. Одно из любимых её увлечений – это слушать и давать советы, хотя сама немного забывчива и может не помнить, что говорила минуту назад, так как вечно витает в облаках.

Ручеек – самый позитивный из троллей. Он всегда готов поддержать друга и прийти на выручку в любой ситуации. Он придерживается дзен-философии, спокоен, собран и мудр, хотя всегда знает, как поднять настроение своим друзьям. Когда он поёт, то другие тролли внимательно его слушают. А веснушки у Ручейка сделаны из блесток и весело переливаются под лучами солнца.
Ну что, вспомнили ту праздничную атмосферу мультфильма? А теперь самое интересное: Вы можете получить в подарок фигурки этих и других замечательных персонажей мультфильма в ближайшем к Вам магазине «Пятёрочка». Причем особенная фишка – это не просто игрушки, а ластики, которые очень даже пригодятся ребенку в его школьные будни.

Вам даже ничего не нужно делать для этого, – просто приходите в магазин, покупайте, как и раньше то, что Вам необходимо и каждый раз* получайте в подарок одну из заветных фигурок.

А хотите ещё один лайфхак в придачу?! Теперь все Ваши совместные с малышом походы в универсамы за продуктами больше не будут для него бессмысленными и скучными, ведь теперь это может превратиться в настоящую охоту за очередным героем сказки. К тому же можно вместе планировать покупки, а приходя в «Пятёрочку», ставить перед ребёнком задачу, что необходимо найти из списка, принести и положить в корзинку для последующего получения тролля. В итоге получаем маленького ответственного помощника и новую игрушку для ребенка!
Как же выглядит этот чудесный подарок?

Тролль всего четыре сантиметра в высоту, устойчив в вертикальном положении, может удерживаться на карандаше и ручке. Этот «тролластик» может участвовать в настольной карточной игре** в кругу семьи, или школьных друзей. А когда ваша коллекция разрастётся и достигнет внушительных размеров, Вы сможете приобрести для неё домик-пенал*** или обменяться с другими детишками.

Фигурки троллей – это не просто игрушка. Это коммуникативный инструмент, который поможет Вашему ребёнку наладить дружеские отношения со своими сверстниками на детской площадке, в садике, школе, найти единомышленников и даже развлечь себя за скучными домашними заданиями.

Более подробную информацию обо всех условиях, сроках её проведения и т.п., Вы можете узнать, перейдя по следующей ссылке: https://trolls.5ka.ru/
____________________________________________________________________________________________
[sup]* за каждый чек от 555 руб. (1 подарок за 1 чек), за покупку товаров, участвующих в акции или просто покупая фигурку всего за 49 рублей
** настольную игру, Вы можете получить также в магазинах “Пятёрочка”
** домик-пенал для коллекции троллей, приобретается отдельно по цене [/sup]
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325