Меню

Покупки

Флагманский «КидБург» откроется в МЕГЕ Белая Дача

Флагманский «КидБург» откроется в МЕГЕ Белая Дача
В декабре 2016 года в торговом центре МЕГА Белая Дача откроется десятый по счету детский город профессий «КидБург» в России. Юбилейный проект станет флагманом крупнейшего оператора детского образовательного досуга.
AD
AD
Треть площади, которая составит 3100 кв.м., займут уникальные игротеки, не представленные ни в одном другом городе профессий страны. Всего в новом «КидБурге» юные посетители смогут в игровой форме освоить более 70 профессий.

«Наше партнерство с IKEA Centres Russia началось с открытия города профессий в МЕГЕ Нижний Новгород, и мы рады открывать второй проект на территории МЕГИ Белая Дача, – сказал генеральный директор ООО «КИДБУРГ» Максимилиан Пивоваров. – Являясь одним из лидеров рынка, МЕГА формирует тренды в развитии новых концепций lifestyle, и в этом отношении сотрудничество с «КидБургом» носит стратегический характер. Наличие зарекомендовавших себя операторов детского досуга в торговых центрах сегодня становится обязательным элементом формирования торгово-развлекательного пространства».

Специально для флагманского проекта в МЕГЕ разработаны новые игротеки – подводная лодка, полярная станция, железная дорога, сферический кинотеатр, центр космического туризма, школа выживания, служба ЖКХ со спуском в подземный город и многие другие.

Особенностью нового «КидБурга» станет большое количество занятий для малышей от 1,5 до 4 лет. Для самых маленьких посетителей будет открыт квартал профессий «КидБуржонок» со своей мини-фермой, станцией МЧС, больницей, стройкой, столярной мастерской, кораблем, домиком хозяюшки и другими игротеками. Также для детей заработает настоящий театр – малыши смогут посетить сказочные спектакли и поучаствовать в развивающих занятиях.

Это четвертый по счету «КидБург», открытый в Москве и Подмосковье. С интерактивным форматом города профессий уже знакомы более 3,5 млн детей и родителей в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ярославле, Воронеже и Нижнем Новгороде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325