Меню

Покупки

Герои нового мультсериала «Королевская Академия» устроят ледовую вечеринку

Герои нового мультсериала «Королевская Академия» устроят ледовую вечеринку
В феврале и марте герои нового итальянского мультсериала «Королевская Академия» проведут мастер-классы по катанию на коньках для маленьких гостей.
AD
AD
В этом году «Наши катки» в Ясенево, Митино и на стадионе Октябрь превратятся в настоящее сказочное королевство. Герои нового сериала «Королевская Академия» от студии Rainbow, создателей популярных фей Winx, будут ждать гостей на традиционных мастер-классах по танцам на льду под зажигательную музыку! Они устроят веселые конкурсы и, конечно же, фотосессию со всеми желающими.

Самых активных участников наградят волшебными призами и подарками от “Королевской Академии”.

Новый мультсериал «Королевская Академия» рассказывает о приключениях обычной девочки Роуз Золушки, которой посчастливилось стать ученицей легендарной Королевской академии, где ее друзьями оказываются наследники героев известных сказок.

Премьера первого сезона анимационного сериала о юных волшебниках состоится 6 февраля 2017 года на телеканале «Карусель».

Дата, время, место проведения мероприятий:

25 февраля, c 17.00 до 19.00, Митино, Пенягинская, д.16
26 февраля, c 17.00 до 19.00, Ясенево, Новоясеневский проспект, 11
5 марта, c 17.00 до 19.00, м. Октябрьское поле, стадион Октябрь, Живописная улица, 21


Стоимость: Взрослые — 300 руб., дети с 4 до 7 лет — 150 руб. Время катания не ограничено. Подробности на www.regalacademy.com и www.nashikatki.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325