Меню

Покупки

II Международный фестиваль фейерверков «Ростех»

II Международный фестиваль фейерверков «Ростех»
23 и 24 июля 2016 года в Братеевском каскадном парке пройдет II Международный фестиваль фейерверков «Ростех». Москвичей и гостей столицы ждёт яркий уикенд: насыщенная программа развлечений для всей семьи и захватывающее по красоте мультимедийное шоу от ведущих пиротехнических команд из восьми стран мира.
AD
AD
На два дня территория Братеевского каскадного парка превратится в развлекательную площадку для отдыха с детьми. На территории парка будут выделены семь крупных тематических зон, каждая из которых будет связана с миром кино: детский городок, кинолокация на воде, спортивно-трюковая площадка, основная сцена, летное поле, кинопавильоны с показами фильмов в режиме нон-стоп и лаунж-зона для отдыха.

В дни проведения фестиваля с 14.00 юных гостей ждет масса интересного: гигантский конструктор «Лего», огромный «Твистер», активные игры с аниматорами, гонки на лошадках, аквагрим, мастер-классы, танцы и многое другое.

Все желающие смогут прокатиться на красочном паровозике с гидом, который проведет экскурсию по парку.

Для самых любознательных приготовлено захватывающее научное шоу с демонстрацией опытов по физике и химии. «Переместившись» в домашнюю лабораторию Шурика из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию», юные экспериментаторы смогут не только понаблюдать за увлекательными опытами, но и принять в них непосредственное участие и даже самостоятельно изготовить себе небольшой сувенир на память.

Творческих личностей наверняка заинтересует мастер-класс по оригами: из трехметровых листов ватмана гости фестиваля будут создавать фигуры, которыми будут украшена аллеи парка.

Еще одной «точкой притяжения» для юных художников станет павильон «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМА», в котором ребята узнают много интересного об анимационных фильмах, а также смогут попробовать себя в качестве мультипликаторов под чутким руководством опытных режиссеров.

Для самых активных гостей фестиваля приготовили скалодром и веревочный курс, мастер-классы по игре в фрисби и запуску воздушных змеев. На танцевальной площадке в режиме нон-стоп будут проходить зажигательные 30-минутные мастер-классы.

А юным мыслителям, наверняка, придётся по душе поляна с парковыми шахматами и головоломками.

В дни проведения Фестиваля в парке будет работать фуд-корт с разнообразными угощениями и напитками. В целях безопасности проносить на территорию фестиваля продукты питания (кроме детского питания и специальной детской питьевой воды в закрытых упаковках) нельзя. Но в парке можно будет найти разнообразное меню.

Для любителей запечатлеть момент будут установлены инстабудки, gif-стойки и инстапринтеры, которые помогут сделать самое яркое селфи этого лета.

С 17.00 на основной сцене стартует концерт, где в том числе выступят участники шоу «Голос. Дети».

Билеты уже можно приобрести на сайте и в кассах Ticketland.ru, а также на сайте Фестиваля pyrofest.ru. Стоимость стандартного билета на один день – 250 рублей, на два дня – 400 рублей. В день мероприятия билеты будут продаваться у входа в парк. Кстати, дети до 8 лет в сопровождении взрослых с билетами проходят в парк бесплатно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325